«Краснодар»: «Получили горький опыт, но обязательно найдем в себе силы сражаться дальше»

Пресс-служба «Краснодара» отреагировала на разгромное поражение от «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

«Мы получили этот горький опыт, но мы обязательно найдем в себе силы сражаться дальше», – говорится в публикации клуба в твиттере.

• «Краснодар» проиграл «Олимпиакосу» со счетом 0:4.
    • Ответный матч состоится 27 августа в России.

«Краснодар» брал Берга под Лигу чемпионов. Задумка провалилась (хотя разгром не из-за него)

Комментарии (28)
    Nesterenko
    1566462371
    Для того, чтобы таких матчей не было, нужно иметь на тренерском мостике опытного и квалифицированного главного тренера. Такого в Краснодаре сейчас нет.
    Randy Ram
    1566463593
    Горький опыт и жидко обос ра ться- это разные вещи)
    richi
    1566469008
    Обычно отсутствие главного тренера на тренерском мостике- наказание. Краснодар сам себя наказал, поставив руководить командой человека, не имеющего на это права в играх ЛЧ. Без тренера команда поплыла и рассыпалась...
    Alex1971
    1566469696
    Поймали звездочку раньше времени, расслабились и вот вам результат
    Николай71
    1566470728
    Ну нахрена ставили в состав Берга, надо было Игнатьева с первых минут выпустить. Видно же за эти 3-4 игры что швед никакой. Да и не верю я сильно в него, кажется мне что Ивана специально не выпускают с начала матча. Чтобы потом Иван и его окружение не поднимал вопрос про зарплату и премиальные. Тренеры все надеются что Берг выстрелит, а он пока деревянный. Даже Ларсон из Спартака больше пользы принёс в дерби на своем месте. Это просто отступление от выше сказанного. Ну сколько можно будет проигрывать Краснодару чтобы понять, что надо выпустить Ивана и Шапи в основе!!!
    Серж 69
    1566472403
    Сражаться можно и нужно,но только теперь,увы,в другом турнире,и лучше бы без Берга(сражатель из него никакой),а с Шапи и Игнатьевым с первых минут матчей.
    woyser
    1566475579
    Жаль. В этот раз отыграться у быков не выйдет.
    Serjoga
    1566487566
    Это было БЕЗВОЛИЕ! Пох....зм! Матч был проигран до свистка о начале матча! Я меньше верил, что Спартак пройдет Брагу, но Краснодар на выезде больше 0:1 проигрывать не должен был! Олимпиакос много не забивает, извините, не забивал, но и не пропускал! Без одного человека (Мартыновича) Краснодар "сломался"! А на счет ответной игры....? Олимпиакос не Динамо Минск, а Краснодар-не Барселона!