Введите больше 2-х символов

Ари – после 0:4 от «Олимпиакоса»: «Уверен, что мы можем пройти дальше»

22 августа 2019, 06:24
33

Нападающий «Краснодара» Ари высказался после поражения своей команды от «Олимпиакоса» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов.

  • Южане проиграли со счетом 0:4.
  • Ответная игра состоится 27 августа в Краснодаре.
  • Ари не принимал участие в поединке из-за травмы задней поверхности бедра.

«Олимпиакос» – это очень сильная команда, сегодня греки выглядели великолепно. Наша команда сыграла не так, как планировала, поэтому получился такой результат. У «Краснодара» сегодня было очень много моментов, но нас подвела реализация. Если бы мы забили, то все сложилось бы по-другому.

Я уверен, что мы можем пройти дальше, мы будем играть на домашнем стадионе, нам это поможет. Конечно, это очень обидное поражение, но нужно верить в себя, это же футбол – тут все возможно. Вспомните пример с «Барселоной» и «ПСЖ», никто не верил в испанцев», – сказал Ари.


«Краснодар» брал Берга под Лигу чемпионов. Задумка провалилась (хотя разгром не из-за него)


Источник: ТАСС
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Mister_Tomsk
1566448908
Что бы краснодар больше не ровняли к выскочкам, они обязаны дома убивать греков. Просто уничтожать.
Ответить
Garrincha58
1566449414
чё теперь бисер метать Олимпиакос просто мастеровитее и почему все спецы особенно у нас были уверены что Краснодар должен пройти греков сначала надо поставить игру, а потом мечтать о чемпионстве и ЛЧ хотя у нас в РПЛ чемпионами можно стать не имея игры до сих пор, вот такой у нас специфический чемпионат, поэтому наши команды выходя на Европу постоянно проваливаются
Ответить
alex1951
1566451457
Ари,дарагой,кто ж сомневается! С тебя хет-трик! ОК?
Ответить
DOCTOR PENALTY
1566453197
Ари-не-Ари, но хотя бы хлопните дверью! Сделайте удовольствие.
Ответить
Алекс636363
1566455298
Ари сказал - много моментов? надо добавить: у ворот краснодара
Ответить
все_будет_AUDI
1566462502
Если пропустите забивать надо уже 6...
Ответить
Из Твери Леха
1566482794
На самом деле Краснодару дико везло. Что в прошлом году вышли из группы ЛЕ при определенном стечении обстоятельств, что с Байером прошли по фактору гостевого гола и отчасти лихорадочно. А если вспомнить матч с Валенсией, то там еще до гола Шапи могло 2-3 мяча точно побывать в сетке ворот Краснодара. Да и Порту обыгран был не без доли фортуны. А теперь все, фарт закончился. Да и по правде с такой игрой и в целом подходом к ней - нечего делать в группе ЛЧ. Это не значит, что там есть что делать Локо, который, скорее всего, так же обделается, только в более унылой и невеселой форме. Зато можно быть уверенным, что ответный матч в Краснодаре получится интересным. Ведь быки понесутся в атаку сломя голову, терять тут будет нечего. И возможно получат еще парочку голов от Вальбуэна и КО. Ну и ладно) Все в общем сводится к тому, что нашим клубам даже 2 клуба в ЛЧ это роскошь. По ходу возвращаемся во времена 90-ых, когда только 1 клуб играл в ЛЧ, а остальные в кубке УЕФА...
Ответить
APchelov
1566502165
А если греки вообще не приедут? Будет им техническое поражение 0:3? )
Ответить
Cules2013
1566570101
Максимум, что может сделать Краснодар - это победа в 2 мяча. А так, дай бог, чтобы опять не проиграли. Чудеса в футболе случаются, но не на ровном месте. У быков проходной двор в обороне, даже, если они каким-то магическим образом забьют 4 или 5 мячей, то спокойно 2-3 пропустят. 0-4 на выезде - это приговор.
Ответить
Санёк 17
1566822287
Ну и сделайте,как барса-псж! Надо обновить
Ответить
Все новости