Моя команда
    Все новости

    Егоров – о работе Карасева на матче «Спартак» – ЦСКА: «Сергей провел одну из лучших игр в своей карьере»

    Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров оценил работу арбитра Сергея Карасева, который обслуживал матч 6-го тура РПЛ между «Спартаком» и ЦСКА.

    – Просто супер-матч. Сергей провел одну из лучших игр в своей карьере. Я даже не хочу говорить о ВАР. Дал побороться, суперский футбол мы вчера смотрели. И пиротехнику жгли, и борьба такая. Просто супер! Это матч – отправная точка для нас.

    – Говорили, что ЦСКА жаловался на слишком раннее возобновление игры в эпизоде со вторым голом (после задымления).

    – Кому жаловался? Писем у нас никаких нет. В правиле номер пять четко написано, как можно возобновить игру. Сергей получил информацию от ВАР, что (картинку) не видно. Приостановили матч, футболисты получали помощь. Естественно в таких условиях нельзя было проводить игру. Когда арбитр решил, что надо возобновить матч, он возобновил. Все было в пределах правил.

    • «Спартак» обыграл ЦСКА со счетом 2:1.
    • После победы в дерби «Спартак» поднялся на четвертое место в турнирной таблице РПЛ, а ЦСКА опустился на шестую строчку.
    • «Бомбардир» вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Летом «Спартак» искал замену Максименко. Сегодня он вытащил дерби с ЦСКА


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    De_Frenki
    1566332895
    А ВЛАШИЧА в центре сбил зобнин чистая карточка, джордан чуть ногу не сломал парню...везет вам что парни молодые у нас...Березы вам показали бы где раки зимуют.Егоров ,странные у тебя понятия о адекватном судействе
    Ответить
    Диктор
    1566359551
    Правда нормально отсудил-хоть притензий нет к нему.
    Ответить
    piligrim1986
    1566363656
    ну да, в этот раз прям удивил
    Ответить
    Masteralex
    1566365140
    Даже на фоне откровенных и постоянных грубых косяков это судейство было средненькое 1. закрывал глаза на постоянные задержки времени у Спартака, дал бы одну желтую сразу бы прекратились, это ненормальная тупость, когда игроки несколько раз при чужом вводе, берут мяч в руки и начинают с ним уходить не отдавая сопернику, либо просто специально отбрасывают куда-то в поле подальше от места ввода аута соперником. 2. Слишком грубо позволял играть, особенно Спартаку, это не называется давать бороться, это называется пусть отрывают друг другу всё что можно, когда на полной скорости можно врезаться в голову игрока выбившего мяч и тебе даже желтую не покажут, это не нормально. да, косяков с незасчитанными голами и неназначенными пенальти не было, но их ведь можно было бы и с помощью ВАР решить, а во всём остальном очень слабое судейство
    Ответить
    Старикан
    1566365182
    В принципе особых нареканий к судье нет, что сейчас большая редкость для таких матчей... а по поводу задымления пусть ЦСКА к своим фанатам претензии предъявляет!
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1566369201
    Нет, это ложь. Судейство отвратительное.
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1566370199
    Карасёв мастерски нивелировал недостатки игровой модели ЦСКА, позволив им компенсировать отсутствие идей безнаказанными нарушениями, за которые состав коней должен был получать ещё четыре жёлтых карты в придачу к двум показанным, и несколько штрафных. Вся игра по итогу превратилась в возню, которая шла на руку только коникам. Это всё, на что они могли надеяться. Забросик и борьба, забросик и борьба. А потом нарушение на ЖК без ЖК. Красиво, мэстро! Зато человека, сыгравшего в мяч, уже готовы уничтожить! Ведь сами кони себе в мяч играть не позволяли, отсюда и ненависть к таким навыкам, видимо.
    Ответить
    BRO_football
    1566374175
    Лучше бы Егоров обратил внимание, какой "допинг" закапывали в глаза Жиго во время задымления. Ну это так, шутки) Я бы не назвал этот матч лучшим в карьере Карасёва. Матч как матч. И грубые ошибки тоже были, например травма Ефремова и отсутствие какого-либо наказания для Жиго, затяжки времени Спартаком и никаких жёлтых карточек за это. В любом случае влияние судьи на результат минимален. ЦСКА ну очень плохо провёл второй тайм, хоть и гол забил. Это я вам как болельщик ЦСКА говорю.
    Ответить
    subbotaspartak
    1566396495
    К забитым голам вопросов нет. А так - средненький момент.
    Ответить
    ologreds
    1694988283
    numo584648
    Ответить