Моя команда
    Все новости

    Магуайр – о расистских нападках на Погба: «Соцсети, остановите этих жалких троллей»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Гарри Магуайр раскритиковал пользователей соцсетей за оскорбительные комментарии в адрес полузащитника Поля Погба, который не забил пенальти в матче с «Вулверхэмптоном» (1:1).

    «Отвратительно. Социальные медиа должны что-то с этим сделать ... Каждый аккаунт должен быть верифицирован паспортом или водительскими правами. Остановите этих жалких троллей, создающих мультиаккаунты, чтобы издеваться над людьми», – написал Магуайр в своем твиттере.

    Его поддержал форвард «МЮ» Маркус Рэшфорд, который добавил, что «это надо остановить».

    В матче с «волками» Погба отобрал право исполнить пенальти у Рэшфорда и не смог забить. После этого в соцсетях началась травля французского хавбека. Пользователи твиттера называли Погба ****** [чертовым] ******** [чернокожим] и обезьяной. Один из комментаторов обещал «убить эту гориллу».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GSmall
    1566298302
    Животные это.Нормальный,адекватный человек на цвет кожи и нацию ругаться никогда не будет.Это удел слабых,немощных полудурков
    Ответить
    AtticusFinch
    1566302997
    Верифицирован паспортом? Совсем крыша поехало - не хватало ещё чтобы все персональные данные вместе с фото в сеть утекли)
    Ответить
    FanatSerj
    1566306345
    Ну так косячник и понторез, вот и получает свое "заслуженное"
    Ответить
    Томик
    1566555519
    Причём здесь расизм? Просто Погба - жалкий самовлюблённый урод. Вот по заслугам и получает. А цветом кожи удобно прикрываться. Вроде бы я хорош, но из-за цвета кожи подвергаюсь гонениям.
    Ответить
    ologreds
    1694988284
    numo584620
    Ответить