Введите больше 2-х символов

Фанаты «Зенита» посвятили баннеры погибшему болельщику «Спартака» «Бахыту»

17 августа 2019, 21:15
23

На текущей неделе в результате ДТП в Ростовской области скончался один из активных фанатов «Спартака» Алексей «Бахыт» Васюк. Болельщики «Зенита» на матче шестого тура РПЛ против «Ахмата» (0:0) посвятили баннеры ушедшему спартаковцу.

«Бахыт, скорбим», – гласит один.

«Сорванец, скорбим. Дорога в вечн...», – написано на другом.

  • Васюк попал в аварию 12 августа.
  • С автомобилем, в котором ехал болельщик, столкнулся грузовик.
  • Водителю грузовика госпитализация не потребовалась.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
filosof sparty
1566065857
Очень достойно! Молодцы!!!
Ответить
VVM1964
1566066243
Достойно уважения !!!
Ответить
oyabun
1566066704
Спасибо за адекватность. Настоящие болельщики!
Ответить
vka1970
1566066944
Респект питерцам.
Ответить
slavа0508
1566067215
Достойный поступок,,,
Ответить
АИН-27
1566068170
Такие поступки объединяют болельщиков.
Ответить
nik55
1566068587
вот это молодцы
Ответить
JTherry
1566068619
наше вам - уважение, спасибо...
Ответить
IVANRUS777
1566068850
Бахыт хороший парень видно был, если даже болельщики из стана ярых противников, почтили память на матче. Жаль не удалось познакомится и пообщаться. Пусть земля тебе будет пухом красно-белый брат!
Ответить
BlackMurder
1566073473
Как никрути, все равно любой, каждый болельщик соперника, уважают друг друга, нет таких кто бессердечен. Уважение со всех сторон! Это красит футбол и болельщиков в целом!
Ответить
Все новости