Моя команда
    Все новости

    Лэмпард: «Горжусь командой. Иногда решающим фактором в футболе становится удача»

    Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард дал интервью после поражения от «Ливерпуля» в Суперкубке УЕФА (2:2; 4:5 по пенальти).

    «Я горжусь командой и нашей игрой. Мы провели тяжелый матч против соперника, который имел больше времени на отдых. Иногда решающим фактором в футболе становится удача.

    Выходы на замену Маунта и Абрахама добавили команде объема и могли забить, но им не повезло. Тэмми не должен опускать голову, ведь это [решающий промах с пенальти] – часть карьеры любого большого игрока.

    Люди обсуждают молодых игроков «Челси», но давайте поговорим о Жоржиньо, Канте и остальных. У нас качественный состав, мы очень усердно работаем. Я пытаюсь доносить до игроков свои идеи и сегодня увидел много хороших аспектов.

    В сравнении с воскресным матчем, мы сыграли на уровень выше, но в итоге не повезло. До международного перерыва еще три матча – мы постараемся выиграть каждый из них», – цитирует англичанина BBC.

    • 11-го августа «Челси» уступил «Манчестер Юнайтед» (0:4) в матче первого тура Премьер-лиги. Встреча стала дебютной для Лэмпарда в нынешней должности.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (2)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Marat A.
    1565872200
    Очень понравилась игра "Челси" - Молодцы!!!! Ливерпулю вчера явно повезло! Желаю удачи Лэмпарду!!!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988311
    numo584219
    Ответить