Введите больше 2-х символов

Чалов получил перелом носа со смещением, у Сигурдссона повреждение капсульно-связочного аппарата голеностопа

12 августа 2019, 20:12
10

ЦСКА опубликовал официальное заявление по итогам медицинского обследования двух игроков команды – Арнора Сигурдссона и Федора Чалова.

«Обследование выявило у Чалова перелом костей носа с небольшим смещением. У Сигурдссона диагностировано повреждение капсульно-связочного аппарата правого голеностопного сустава», – говорится в публикации на официальном сайте армейцев.

  • Оба футболиста получили травмы во время матча 5-го тура РПЛ против «Сочи».
  • В этом сезоне Чалов забил два мяча и сделал один ассист в пяти играх.
  • На счету Сигурдссона один забитый гол в пяти поединках.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Агасфер
1565630922
Перспективы и сроки восстановления???
Ответить
_Kesh_Suntar_
1565632307
Сочи и судья свои задачу выполнили, премию от Газпрома 5+! Сломали нос а другого на месяц отправили а лазарет лечится!,,
Ответить
biber.ru
1565632379
*****, это футбол или бои без правил и судей?!
Ответить
Dellleone
1565633359
Газпром - чемпионат России по футболу , продолжается.
Ответить
ZEVS71
1565633534
Заставить судью оплатить лечение футболистов!!! Как считаете?
Ответить
amazonaws
1565633985
Сергей Хусаинов: - "Мешков пропустил грубейший фол Кудряшова на Чалове. Там всё лицо в крови..." Есть очередной судейский СКАНДАЛ, но теперь в пользу Зенита. ЦСКА потерял важные очки в погоне за Зенитом, благодаря скандальному судейству Мешкова в пользу Зенита!!! Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал действия арбитра Виталия Мешкова на матче 5-го тура РПЛ между ЦСКА и «Сочи». — В матче ЦСКА был какой-то ужас, а не судейство. За прыжок в ноги сзади Мешков даже желтую не дает, а потом Облякову на ровном месте показывает карточку — это что такое? Момент с Чаловым — четкая игра в нос Федору. Если Чалов весь в крови лежит в штрафной, то каким-то образом эту травму ему нанесли. А Мешков находится рядом и не видит ничего, хотя прекрасно понятно, что нос сломан. В такие моменты понимаешь, что VAR бы всех спас. Вряд ли Мешков предвзят к ЦСКА или симпатизирует «Сочи», но слова к таким вопиющим ошибкам подобрать сложно. Уверен на 99 процентов, что на первом же заседании КДК Миладиновича дисквалифицируют минимум на матча три. Мешкова же временно лишат возможности судить, — отметил член комитета по этике РФС Андрей Созин.
Ответить
afw13
1565636480
Мешков судья продажная!
Ответить
ALEX TARAN
1565636698
В следующей игре лошадкам будет тяжело...
Ответить
Все новости