Введите больше 2-х символов

Дуглас Сантос об автоголе в игре с «Краснодаром»: «Хорошо, что это произошло не в решающем матче»

8 августа 2019, 13:47
10

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос прокомментировал свой автогол в матче против «Краснодара» (1:1).

«Ужасно, это было ужасно. Нет ничего хуже, чем забить в свои ворота. Это станет мне уроком. Конечно, я хотел забить, но отнюдь не в свои ворота. С другой стороны хорошо, что это произошло сейчас, а не в каком-то решающем матче. Нужно не допускать ошибок, впредь всех радовать, а не огорчать», – цитирует Сантоса пресс-служба «Зенита».

Бразильский защитник забил в свои ворота на 80-й минуте матча с «Краснодаром» при счете 0:0. Игра завершилась со счетом 1:1.

  • Дуглас Сантос перешел в «Зенит» летом из «Гамбурга».
  • Бразилец принял участие во всех четырех матчах РПЛ текущего сезона.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
baden69
1565261854
Не переживай, здесь больше ошибка Лунева, чем твоя.
Ответить
Derzkiy1
1565262913
Дуглас Сантос даже если и в свои забил, в игре он был лучшем ! Очень крутое приобретение
Ответить
Вомбат
1565264261
Правильно. А в решающем Лунев и без твоей помощи пропустит.
Ответить
S.K.V.
1565264805
Чего все мусолят этот эпизод.100% вина Лунева .Куда он поперся из ворот когда два игрока борются за мяч!!!
Ответить
Вальдемар IV
1565265075
в рещающем это каком? в финале лч на плейстейшн
Ответить
Axe111
1565270847
А есть что нибудь годичной давности из новостей??????
Ответить
Все новости