Моя команда
    Все новости

    Мейтин: «Не хотите, чтобы вас разували? Не ходите на стадион»

    Директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин прокомментировал усиленный досмотр болельщиков в Казани перед матчем «Рубин»ЦСКА (0:1).

    «Не вижу проблемы в том, что в Казани некоторым болельщикам пришлось разуваться до носков. А когда мы проходим в аэропорту, нас не разувают? Мы должны обеспечить безопасность. Под стельками зачастую проносят порох, различные пиротехнические средства. Если кто-то что-то пронесет, все скажут: «Вот, пронесли, как вы допустили?».

    Нарушены права граждан? Пусть лучше всех разувают, зато будет безопасно. Не хотите, чтобы вас разували? Не ходите на стадион.

    Это происходит выборочно. Не надо раскручивать и обострять эту ситуацию. Я всегда за то, чтобы к болельщикам относились лучшим образом. Главное, чтобы, когда болельщиков просят снять обувь, делали это не хамски. А чтобы не проносили в трусах, у нас есть специальное помещение, в котором проводится досмотр. По правилам обеспечения безопасности это допустимо.

    Лучше перебдеть, чем недобдеть. Так работают все досмотровые службы. Нам нужно, чтобы на стадионе было комфортно и безопасно. В любой ситуации к нам претензии», – заявил Мейтин, передает «Советский спорт».

    • В 4-м туре РПЛ ЦСКА минимально обыграл «Рубин».
    • Перед матчем «Рубина» и «ЦСКА» в СМИ появилась информация о том, что болельщики долго не могли попасть на матч из-за долгого досмотра при входе на арену.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1565191743
    На эту должность отлично бы Широков подошел. "Дома сидите ept"
    Ответить
    slavа0508
    1565192232
    Для этого есть специально подготовленные собаки которые порох почувствуют не снимая обуви,,,,,вы ещё ****** в ооооочко заглядывайте,,,
    Ответить
    SaveAS
    1565192313
    Эх...Россия, что бы посмотреть футбол, на осмотре раздеться, а следующий этап, наверно в жопу лазить будут
    Ответить
    SaveAS
    1565192432
    И так посещаемость не очень хорошая, а они еще её хотят сократить....
    Ответить
    ussr064
    1565192596
    На дворе 21 век,,,,а они всё ищут раздевая,,,,есть и спец средства и собаки,,,,,спокойно можно всё находить не унижая людей,,,,,,это что ещё за *********** раздевать людей до гола,,,,комната у них есть ,,,,,пускай жену твою раздевают в этой комнате господин Мейтин
    Ответить
    Garrincha58
    1565192854
    скоро будут гастроэндоскопию делать, а то вдруг в желудке петарду пронесут и в перерыве выс...ут и после бум бум
    Ответить
    Viper for CSKA
    1565193534
    Пользуясь таким предлогом можно оправдать и введение комендантского часа и постановку камер в каждой щели, да и вообще полный пакет услуг по Джорджу Оруэллу. Мы ж здесь безопасность обеспечиваем. Она ж однозначно вырастет посредством введения данных мер. Ну, а то, что вы люди как бы, граждане, у вас есть некие права, желание сохранить и защищать достоинство, требовать уважения к себе - это мелочи. Ну просто вы не достойны человеческого отношения. Вы же не воры-олигархи и не чиновники из РФС, сидящие в ВИП-ложах, чтобы с вами обращались, как с людьми. В очередной раз рядовому российскому болельщику, да и просто труженнику и гражданину указали на его неприглядное место.
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1565208277
    А когда мы проходим в аэропорту, нас не разувают? - НЕТ, Тупой о...нь! Александр Мейтин - пошел вон неадекватный !!!
    Ответить
    Dobroe Teplo za CSKA
    1565208323
    Александр Мейтин - УВОЛИТЬ!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988348
    numo583649
    Ответить