Моя команда
    Все новости

    Губернатор Самарской области – о словах Божовича: «Избави бог нашу команду от тренера, который несет такую чушь»

    Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров раскритиковал высказывание главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича о форварде Александре Соболеве.

    – Божович сказал: «В будущем хотел бы видеть Соболева в сильной российской команде».

    – То есть он так и сказал? Дай бог, чтобы Соболева через какое-то время забрала сильная команда? Ну знаете, не очень, во-первых, верю, что это так, но вы мне приводите это как цитату... Тогда отвечу за всех болельщиков клуба, поскольку сам являюсь болельщиком «Крыльев Советов»: избави бог нашу команду от тренера, который несет такую чушь.

    Все-таки русский язык для Божовича не родной, и я надеюсь, разберемся, что он действительно сказал и что думал. Раз пошла такая информационная волна, тренеру стоит дать дополнительный комментарий, разъяснить, что он имел ввиду, и, если оговорился, – извиниться перед болельщиками и перед клубом», – заявил Азаров в интервью CityTraffic.ru.

    В четверг Божович прокомментировал игру Соболева на старте нового сезона РПЛ. «Дай бог, чтобы его кто-то забрал. Всегда надо стремиться к лучшему. Через какое-то время я бы хотел видеть его в какой-то сильной российской команде», – сказал черногорский тренер.

    • В трех матчах нового сезона Соболев забил три гола и отдал одну голевую передачу.
    • Соболев был признан лучшим игроком РПЛ в июле.

    Источник: CityTraffic.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1564754447
    нормально Божович сказал!!! а что если игрок показывает хороший футбол ему значит сидеть в Самаре? с уважением отношусь к Крыльям, но если они будут барахтаться во второй половине таблицы, то Соболев как лидер атаки по логике должен идти на повышение!!! а вот губернатор как раз таки чушит
    Ответить
    Sviro
    1564754628
    У меня такая версия: в первой игре Крысоведы, натянув ЦСКА по полной, стали наблюдать за реакцией руководства и увидели, что куча спиногрызов от футбола в руководстве получили премии а игрокам хрен что досталось. И последовали два провала. Мне трудно объяснить чем - то другим такую игру команды. Разные тренеры были в команде, как правило качественные, но после кратковременного взлёта, следовали затяжные провалы. Руководство надо разгонять, но кто ж их тронет?
    Ответить
    Ивантеевец
    1564756083
    Самарцы, ваш главноназначенный совсем дебил??? Причем здесь любовь к клубу? Да болейте на здоровье, это наоборот здорово, что у клуба большое количество болел. Причем здесь игрок? Если завтра условный Джон Смит в Англии, играющий за условный Йорк-таун заинтересует скаутов Челси или МЮ, что в этом плохого? Он что, всю дорогу должен играть за клуб, который он перерос по своим проф навыкам? И кстати конкретно о Соболеве - пока еще темная лошадка, пара сезонов в ФНЛ и РПЛ (за аутсайдров) пока не признак класса.
    Ответить
    Сенситив
    1564756711
    очередной убогомыслящий придурок во власти, который считает что его пост позволяет ему проявлять самодурство с подчинёнными, к счастью, у нас лишь 95% губернаторов с такими мозгами, только у остальных ещё меньше, как-то так...))
    Ответить
    Непутриот
    1564757045
    Избави бог нас от таких убогих губернаторов(а таких у пугабыча 100%)
    Ответить
    hevbn 28
    1564757850
    Вот именно из-за такого не компетентного руководства клуба (фактического руководства) наш футбол находится там где сейчас находится , до тех пор пока все наши клубы и их руководители не поймут что современный футбол это ещё и бизнес , и это хорошо когда у тебя берут игрока большие клубы .Наша шестая команда будет проигрывать второй команде из Азербайджана абсолютно по делу . P.S. И это ещё не считая того что руководитель клуба не должен не желать прогресса своим игрокам о чём практически говорит господин Азаров.
    Ответить
    Антон bx14e
    1564759998
    Кому был Известен Соболев до этих трех голов?-вооот.. А если ему тренер в межсезонье как бы предлагает "найти клуб получше",то нах такой тренер.
    Ответить
    la verdad
    1564760369
    Не рано ли ребята вы начали парня захваливать? Такие периоды взлётов бывают у многих, и у большинства они быстро проходят.
    Ответить
    Агасфер
    1564762838
    Соболев-бабочка -однодневка,о которой скоро все забудут.
    Ответить
    ologreds
    1694988371
    numo583275
    Ответить