Иванович: «VAR должен помогать и работать с первого до последнего тура на всех матчах. Тогда будет все честно»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович рассказал, чего ждет от матча четвертого тура РПЛ с «Краснодаром».

В этой встрече будет задействована система видеопомощи арбитрам (VAR).

– Чего ожидаете от игры с «Краснодаром»?

– У нас всегда получаются с ним интересные игры. Сейчас принимаем их дома. Три предыдущие встречи в этом чемпионате «Зенит» выиграл. Тем не менее готовимся очень серьезно. Отдадим на поле все силы. Надеюсь, это принесет хороший результат.

– В субботу на «Газпром Арене» будет работать VAR. Как вы относитесь к этой системе?

– Мое мнение, он должен помогать и работать с первого до последнего тура на всех матчах. Тогда будет все честно.

• Игра «Зенит» – «Краснодар» состоится в субботу, 3 августа. Начало – в 21:30 по московскому времени.
    • После трех туров петербуржцы набрали девять очков и возглавляют турнирную таблицу РПЛ. «Краснодар» – на четвертой строчке с шестью баллами в активе.

Источник: «Матч ТВ»