Моя команда
    Все новости

    Тихонов – о Мамаеве: «У него светлая голова. Хочется, чтобы он продолжил карьеру»

    Экс-тренер «Краснодара» Андрей Тихонов поделился мнением о полузащитнике «быков» Павле Мамаеве, отбывающего наказание за участие в нескольких драках в центре Москвы.

    – Комментируя ситуацию с Мамаевым, Галицкий заявил, что «Краснодар» занял жесткую позицию из-за того, что, цитируем: «Дети в моей академии должны знать, что неправильно бить стулом человека по голове, неправильно втроем-вчетвером бить лежачего». Согласны с такой позицией?

    – Сергей Николаевич всегда говорит ребятам в академии: даже если вы не станете футболистами, вы отсюда должны уйти хорошими, воспитанными и культурными людьми. Там школа, двоечников и троечников не держат. Я это знаю, у меня там дети были. Там все на полном обеспечении. Они культурны, они здороваются. Там есть уроки истории, шахматы. Оттуда выходят нормальные люди. Это самое главное для Галицкого.

    – А с его позицией по Мамаеву согласны?

    – Таково решение клуба. Если, допустим, Сергей Николаевич видит, что это неправильно и может отразиться на поведении детей, которых они пытаются воспитывать, он вправе принимать любое решение. Мне жаль Павла. У меня с ним хорошие отношения.

    – Он продолжит карьеру?

    – Я бы хотел этого. У него светлая голова. Он умеет играть в футбол. Есть определенные качества. Здесь уже решение Павла. Конечно, я думаю, что он может продолжить.

    • В настоящее время Мамаев и нападающий «Зенита» Александра Кокорин отбывают наказание в исправительной колонии №4 Белгородской области.
    • В октябре 2018 года Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • В мае суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.
    • Ранее стало известно, что Мамаев с Протасовицким выйдут на свободу 6 ноября, а Кокорины – 7 декабря.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Т34
    1564559030
    Всё, что осталось светлого у Мамаева, это голова, остальное всё в наколках.
    Ответить
    ВетеR
    1564560118
    Может и светлая, но без мозгов !(
    Ответить
    Рубинище
    1564565404
    Да будет играть ещё, как футболист он отличный. половина РПЛ его захотят.
    Ответить
    Olymp2
    1564565612
    Уважал Андрея Тихонова, раньше
    Ответить
    AtticusFinch
    1564565740
    Светлая это он про цвет волос что ли?
    Ответить
    evgevg13
    1564566674
    Со светлой головой стулом не машут, или я не прав?
    Ответить
    amazonaws
    1564568178
    светлая голова??? Если бы была светлая, то не сидел бы в ТЁМНОЙ криминальной колонии. Мамаев без головы и мозгов. Есть ему над чем задуматься. Как он с такой "светлой", очень ТЁМНОЙ головой и без мозгов, ЗАГРЕМЕЛ на нары!!! Его пример другим НАУКА, как не надо пьянствовать и хулиганить!!!
    Ответить
    САДЫЧОК
    1564581485
    ну ну Тихонов , эта светлая голова могла бы запросто избить твоих родителей и т.д.
    Ответить
    алдан2014
    1564584032
    Тиша,Тиша-это ты светлая голова и любимец стадионов,где бы не играл.А у этих парней от денег головы тдурные ,а не светлые
    Ответить
    ologreds
    1694988380
    numo583114
    Ответить