Введите больше 2-х символов

Рауш: «Хотим взять реванш у «Спартака» за прошлый сезон»

29 июля 2019, 06:41
38

Защитник «Динамо» Константин Рауш рассказал о своих ожиданиях от дерби со «Спартаком» в 4-м туре РПЛ.

«Думаю, у каждой команды есть свои сильные и слабые стороны, и на старте сезона это особенно заметно. В первую очередь нужно смотреть на самих себя. Держать максимальную концентрацию, чтобы показывать хорошую игру на протяжении всего матча. Если сможем этого добиться, то у нас получится игра против любой команды.

В России противостояние «Динамо» и «Спартака» – самая важная игра. Хотим взять реванш у «Спартака» за прошлый сезон, когда проиграли дважды», – сказал Рауш.

  • Матч «Спартак» – «Динамо» состоится в субботу, 3 августа.
  • Стартовый свисток на «Открытие Арене» прозвучит в 19:00 по московскому времени.
  • В прошлом сезоне «Спартак» дома победил «Динамо» со счетом 2:1, а в гостях – 1:0.

Источник: «Известия»
Комментарии (38)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
TihonAlt
1564375939
Модераторы! Вот он В@шe-мecT0-H@-паPaшe-14! клонируется со страшной силой, а вы продолжаете регистрировать их под номерами 1, 2, 3, 4,.....14 и далее. Примите меры.
Ответить
vashinin
1564379541
Модеры! клонов В@шe-мecT0-H@-паPaшe-14! 15 ..... Это американскии прихлебатель пишет провокационные сообщения об отставке ВВП.
Ответить
policepnz
1564381042
В России противостояние «Спартака» и остальных команд всегда для последних является самым важным!)
Ответить
Olymp2
1564383778
Куда ты - судье опять отбашляют и хоть из штанов, то бишь трусов выпрыгни! У торгового шансов сейчас по игре нет значит через судей как в первых двух турах. Вилковых у нас мало
Ответить
Викос
1564384567
Модераторы. Пора удалять В@шe-мecT0-H@-паPaшe-14! и В@шe-мecT0-H@-паPaшe-15! И сделать так, чтобы это знало свое место.
Ответить
nik55
1564387628
хотелка у вас маленькая пока
Ответить
DOCTOR PENALTY
1564394827
Рано вам ещё харахориться: "Игра была равна, играли два говна."
Ответить
батог
1564402357
Есть шанс !
Ответить
oyabun
1564411672
С такой игрой Спартака вполне можете взять.
Ответить
zigbert
1564480532
Давно ли играет в Динамо а уже считает Спартак -Динамо самой важной игрой.
Ответить
Все новости