Моя команда
    Все новости

    Агент Ломовицкого: «У нас было несколько вариантов аренды. «Спартак» и игрок решили, что нужно сменить обстановку»

    Футбольный агент Валериюс Мижигурскис, представляющий интересы полузащитника «Спартака» Александра Ломовицкого, рассказал о причинах перехода футболиста в тульский «Арсенал» на правах аренды.

    «У нас было несколько вариантов аренды. Клуб и игрок решили, что нужно сменить обстановку. Сравнивать эту аренду с арендой в прошлом году Бакаева нет смысла: у каждого из них своя жизнь и судьба, так что тут это не взаимосвязано.

    Саша хочет играть на хорошем уровне, а в Туле такая возможность есть. Мы долго обсуждали этот вариант, причин, по которым выбрали именно «Арсенал», набралось несколько. Во-первых, в Туле долго ждали Ломовицкого. Во-вторых, там играют в качественный футбол, у команды есть свой стиль, почерк игры. Также важно, что они играют в еврокубках. Сейчас это очень хороший вариант, Саше стоит поехать туда и там поиграть», – сказал Мижигурскис.

    • Ломовицкий – воспитанник «Спартака».
    • В сезоне-2018/19 хавбек принял участие в 24-х матчах московской команды во всех турнирах, отметившись одной голевой передачей.
    • Контракт футболиста со «Спартаком» рассчитан до июня 2023 года.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1564156688
    Арсенал превращается в фарм-клуб Спартака? ) А если серьезно, то очень хороший вариант для наших футболистов, по разным причинам не проходящих в основной состав, оттачивать свои умения в таком замечательном клубе как Арсенал, а через годик возвращаться в родной клуб возмужавшими, как тот же Бакаев.
    Ответить
    hevbn 28
    1564156904
    Интересно то что именно Ломовицкого отдали в аренду , а не Мелкадзе это потому что на Георгия больше рассчитывают прямо сейчас или наоборот думают что Мелкадзе и аренда не поможет , я если честно склоняюсь ко второму варианту , потому что у Мелкадзе было больше времени себя показать , а во вторых он и сейчас не выглядит сильнее чем Ломовицкий , а скорее слабее.В этой связи не понятно зачем с ним продлевали контракт летом.
    Ответить
    Blossiya
    1564157098
    Хотелось бы, чтобы вернулся сильней и уверенней в себе.
    Ответить
    Pastuhow
    1564160012
    Не тянет пока за основу Спартака. Удачи в аренде, но не в играх со Спартаком!!
    Ответить
    Spartan-sm
    1564163261
    Желаю удачи!
    Ответить
    klukva
    1564163765
    тоже хочу сменить обстановку) А если по делу, то пусть попробует стать лидером.
    Ответить
    ologreds
    1694988401
    numo582785
    Ответить