Моя команда
    Все новости

    Мамаев: «В чем мы золотая молодежь? В том, что сами всего добились? Мы эти деньги заработали и можем тратить как угодно»

    Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев считает, что сегодняшнее поколение игроков нельзя отнести к золотой молодежи. По его словам, футболисты сами всего добились и сами зарабатывают деньги.

    «В чем золотая молодежь? В чем? Мы сейчас по воле судьбы попали в 30 километров от родного города Саши. В чем он золотая молодежь? То, что он сам добился всего, – это можно называть золотая молодежь? В том, что я и Саша, и много других парней заработали деньги?

    Я считаю, что это не золотая молодежь. Считаю, что это люди, которые заработали деньги. И они их как хотят, так и могут тратить. Они их могут тратить на все, что угодно», – сказал Мамаев.

    • В настоящее время Мамаев и нападающий «Зенита» Александра Кокорин отбывают наказание в исправительной колонии №4 Белгородской области.
    • В октябре 2018 года Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл Кокорин и Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Побои» и «Хулиганство» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • В мае суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам.
    • Ранее стало известно, что Мамаев с Протасовицким выйдут на свободу 6 ноября, а Кокорины – 7 декабря.

    Источник: «Вести»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Den09
    1563728337
    Красавчик!!! Правильно ответил! ) держитесь Парни и не изменяйте Себе не когда!
    Ответить
    Стаz
    1563730803
    Чё то я про Игнашевича ничего такого не слышал, парень летает эконом классом, чтоб больше тратить на благотворительность
    Ответить
    Агасфер
    1563731554
    Вы ничего не выиграли и ничего не заработали,а ПОЛУЧИЛИ от дяденек-"лесорубов" от госбюджета.
    Ответить
    Den09
    1563733112
    Они ведущие игроки своих клубов и сборной были..надеюсь и остануться,они не к простым ребятам и людям лезли...а к псам жидовским,а куражили они и что?! Хоть про болел и страну)) не чего такокого не говорили..ну любят Парни отдахнуть! И что теперь...не старики,Молодые всё таки и в футбольные и человеческие качества в них есть!
    Ответить
    Игорь В
    1563733577
    Сидите молча. Два друга-*** и подпруга!
    Ответить
    TOL47
    1563742317
    Чтоб вас петушок развели на бабосы. Без них ты ничто.
    Ответить
    Алекс636363
    1563743311
    сиди, блин, и не вякай. сиди 10 лет, а не до осени. таким только и сидеть, зажравшимся. лучше бы деньги больным детям на лечение скинул, чем на шампанское в пользу другой страны тратить. люди в поле по 50 лет работают за копейки, здоровье тратят, а ты, ****, мячик гоняешь. иди на лопату, поработай в поле или на лесоповале
    Ответить
    Егор Велунов
    1563743472
    Какая золотая молодёжь, так отребье. которое получило большие деньги и крыша поехала от них. Решило. человекообразное, что всё дозволено.а оказалось нет, и судя по комментарию, не дошло до сих пор. И футбол посыпался из-за активности траты денег на бухло, а в футбол вечно не играют...
    Ответить
    С-Пб on-line
    1563744372
    Базара нет, тратьте парни,но чтобы выхлоп был по-закону!
    Ответить
    ologreds
    1694988423
    numo582436
    Ответить