Моя команда
    Все новости

    Карпин – о шансах Кокорина и Мамаева вернуться на прежний уровень: «Все в этой жизни реально»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин оценил шансы нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева вернуться на прежний уровень.

    «Могут ли Кокорин и Мамаев вернуться на прежний уровень, как Еременко? Все в этой жизни реально. Это зависит от них самих. Понятно, что нужно много работать. Наверное, можно и сейчас как-то себя в форме держать. Можно располнеть, как Кокорин, но потом это все сбросить. По мне, их наказание – «ту мач» (слишком – примечание «Бомбардира»), – сказал Карпин в интервью для YouTube-канала Commandos.

    • В октябре 2018 года Кокорин, его брат Кирилл, Мамаев и друг спортсменов Александр Протасовицкий были арестованы по статьям «Хулиганство» и «Побои» за участие в нескольких драках в центре Москвы.
    • 8 мая суд приговорил братьев Кокориных к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева и Протасовицкого – к году и пяти месяцам заключения.

    Источник: YouTube-канал Commandos

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    absent32
    1563436748
    еременко был просто отстранен. сидел себе дома, бегал в зал, по травке, поддерживал форму как ему этого хотелось. а вот на счет кокорина и мамаева, то тут все очень тяжко и сложно. но парням конечно желаю продолжения карьеры
    Ответить
    ААМ
    1563441964
    Ждём второго круга.
    Ответить
    omnertunbe
    1563442736
    Bы вкурсе нo что бы накачаться и похудеть не нужнo ходить в кaчалку или жpать xимию. Опробовал личнo и peзультат удивил: 3a 2 недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал pуки и спину.Teпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зaл и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Boт подpoбно все oпиcaно ====== https://url.uz/press
    Ответить
    paracetamol
    1563464973
    Им главное в ШИЗО не попасть. Тогда возможно условно-досрочное.
    Ответить
    Spirit_78
    1563473989
    Поначалу был зол на них - но потом, когда ублюдочная система показала себя "во всей красе", сделав из них мучеников, мнение резко изменилось. Диктатура общественного мнения - тупиковая ветвь эволюции российской правоприменительной системы.
    Ответить
    ologreds
    1694988439
    numo582197
    Ответить