Введите больше 2-х символов

«Тоттенхэм» предложил «Реалу» 60 миллионов за Бэйла

16 июля 2019, 09:18
17

«Тоттенхэм» ведет переговоры с «Реалом» и хочет вернуть в свой состав Гарета Бэйла.

Лондонцы предлагают за трансфер 60 миллионов евро.

Сообщается, что руководство английского клуба сможет выплачивать лишь половину зарплаты валлийца.

Остальные 8,5 миллиона евро должна взять на себя испанская сторона.

Бэйл выступал за «Тоттенхэм» с 2007 по 2013 год. В составе лондонской команды Гарет сыграл в 146 матчах и забил 43 мяча.

  • В прошедшем сезоне валлиец играл в 29 матчах Ла Лиги, забил восемь мячей и отдал три голевые передачи.
  • Контракт игрока с клубом действует до лета 2022 года.

Источник: Marca
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BlackMurder
1563258358
Это самый лучший для него вариант
Ответить
Garrincha58
1563259531
не продадут такая корова им самим нужна
Ответить
InterMilLano1908
1563261474
Да я думаю Реал его и за бесплатно уже отпустит,тут уже дело в самом Бейле
Ответить
Yev
1563264874
Я думаю эта сделка устроит всех: Реал избавится от бревна, бревно вернётся в туманное болото, а Тотенхем отчитается перед болельщиками об успешном трансфере.
Ответить
DeStar
1563265637
Продано надеюсь
Ответить
Spartak Piter
1563265743
И 17 за Павлюченко)))
Ответить
Manilov
1563271176
А не дофига ли? Деньги, конечно, не мои и мне пофик, но... уж очень кучеряво.
Ответить
Hala Madrid
1563272439
Отдайте, ради мадридистов всего мира, отдайте! =)
Ответить
Bozigit
1563277188
Продавать пока не поздно
Ответить
ФК_Полоцк
1563283978
Ну если с зарплатой порешают, то он перейдет.
Ответить
Все новости