Моя команда
    Все новости

    Семин: «Алкоголь за 500 рублей? Нужно пить качественные напитки. 40 тысяч за бутылку – нормально»

    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подчеркнул, что никогда не употребляет недорогие спиртные напитки. По словам специалиста, пить нужно качественный алкоголь, который не вредит здоровью.

    – Вы сказали про напитки. Какие пьете?

    – Хороший виски или водку. В целом люблю только хорошие напитки. По рюмке почему не выпить? С удовольствием, когда есть выходной. Или когда работа закончилась.

    – Всегда было интересно, как вы покупаете алкоголь. То есть стоит тренер Семин и пробивает на кассе бутылку водки?

    – Иной раз сам делаю, да. В Москве есть несколько винных магазинов, где меня знают, скидки дают. Звонят, когда появляются хорошие напитки. Я верю, что бутылка не будет подделкой.

    – Смогли бы купить алкоголь за 500 рублей?

    – Нет. Считаю, что если ты хочешь выпить, то должен пить то, что полезно для здоровья. То есть качественные напитки. А качественный напиток стоит большую цену. Другого меня не заставишь выпить.

    – Hennessy X.O. за 15 тысяч – это нормально для вас?

    – Не пью коньяк, но хороший виски обязательно купил бы. Я же беспокоюсь о своем здоровье и друзьях, которые ко мне придут. Для чего тогда собирать людей, если не можешь купить хороший напиток?

    – 40 тысяч за бутылку – тоже окей?

    – Нормально. У меня в подвале стоят дорогие вина – белые новозеландские. Заинтересовался ими, когда работал в этой стране. Знакомые из местных учили многим вещам: что и когда выпить, какое вино, в чем разница

    – Последний раз, когда напивались?

    – Я не напиваюсь. Вот Константин Иваныч Бесков мог выпить, и Лобановский. Очень прилично могли. Но я никогда не видел, чтобы они утром не встали на зарядку, пропустили тренировку. Никогда ты не мог увидеть, что они выпившие. При этом выпивали они постоянно.

    – Бывало, что вы пили перед матчами?

    – Исключено. Перед матчами должна быть свежая голова. Я всегда высыпаюсь. Мне даже удобно, если матч вечером, потому что после обеда должен час-полтора поспать для свежей головы. Чтобы я мог принимать быстрые решения, мозг реагировал быстро. Для меня в этот день не может быть ничего такого. Я и кушать-то стал меньше в день игры, чем обычно.

    Источник: Sport.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (46)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Леха из Твери
    1562160424
    А прикиньте палычу за 40к продают пойло, сделанное где-нибудь в подвале армянами.
    Ответить
    evgevg13
    1562161007
    Совсем зажрались типа спортсмены. Семин совсем забыл свое советское время с его зарплатой в 200 рэ. Спорт называется. За всё время ни одной победы ни на каком уровне. За что платят??? На завод всех на зарплату простого работяги, а в свободное от работы время- футбол. Результат в спорте тот же будет, но хоть мозги проветрятся от бравады про виски за 40000 за пузырь.
    Ответить
    Mirak92
    1562161606
    Синька чмо!я на 40 тысяч и жену и сам вкусно питаться смогу!
    Ответить
    латунный сепаратист
    1562162385
    прихуе ли они немножко
    Ответить
    subbotaspartak
    1562164819
    У нас народ Пьёт на МРОТ. Сёмин не знает, что это такое. Вот.
    Ответить
    3a zenit
    1562166241
    да что вы меряете его зарплату со своей,получали бы как он лямы евры пили бы такое же.Гоните,иметь в кармане 100к руб. и покупать в магазине доширак?))
    Ответить
    Серёга Краснодарский
    1562166600
    молодец дед правду сказал. зарабатывает выпивает красава . а то все пушистые зожи. что может позволить себе дорогое бухло это не вина его. А за искренность спасибо.
    Ответить
    владимир миронов
    1562169806
    Уже сколько лет делаю для себя сам. Сырье: слива, алыча, абрикос. То, что он берет за 40 000 даром не возьму.
    Ответить
    zigbert
    1562228316
    Лишь бы не вредить своему здоровью. Все зависит от толщины твоего кошелька. Хотя цена продукта не всегда соответствует его качеству.
    Ответить
    ologreds
    1694988506
    numo581126
    Ответить