Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Однажды на теории случайно включил сигнал SOS на телефоне. А потом под дурочка косил: «Какая это скотина?»

    Нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о том, что его раздражает больше всего, и о том, как однажды с ним на теоретическом занятии команды произошел курьезный случай из-за телефона.

    «Бесит, когда люди в кинотеатре болтают. Вот это вообще. Еще сидят там чего-то… А когда говорят 50 раз: «Выключите телефон». И найдется один вундеркинд сказочный, сказочный долбоящер, который сидит и у него: «Туру-руру-руруру».

    А самый прикол был: я в театре Ленсовета сидел, ну там же тоже объявляют. И там дедуля вообще забавный. Сидит, и у него мелодия во время спектакля как заиграла. Причем такая (издает завывающий громкий звук). И он сидит такой, начинает в панике (искать телефон), не может достать… А я прямо сзади него был. Как я смеялся, минут 15, наверное, не мог остановиться. Причем у него еще раза три заиграла, но его это не смущало. Ответил ли он? Нет, он пытался отключить. Отключает, кладет (в карман) – ему опять звонок. И опять на громкую. Я думаю, ну, может, он не знает, как на беззвучный (режим поставить).

    Это еще ладно. Ну, дедушка, ладно. Даже мы, когда ходили с компанией на ужастики – заходишь, хахачешку ловишь, начинаешь смеяться. Мужчина какой-то повернется, скажет: «Ребят, ну, можно посерьезнее? Можно немножечко дать настроя, все-так ужасы?» Ну, типа, «да-да, согласны». Но, когда болтают что-то там между собой, я вообще не могу. Вымораживает.

    Самый нелепый случай, когда у меня в самом неподходящем месте зазвонил телефон? Была то ли перед «Копенгагеном», то ли еще где-то теория. И тут по вибрации прямо звонок такой проходит. А там раз нажимаешь – беззвучно, а раз-два – и у меня срабатывает типа SOS. «Три-два» на всю эту… Все ищут, у кого. Я тоже под дурочка (начинает озираться по сторонам): «Какая скотина это?» Бум-бум, отключил. Думаю: «Ешкин ты кот».

    Вычислили? Конечно, вычислили. Там такое всегда (вычисляется). У меня еще на лице такая лыба. Штрафанули, конечно», – сказал Дзюба.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вальдемар IV
    1562002712
    ой ***** розанов
    Ответить
    vladimir-7
    1562005387
    Дзюба дожил до седых му*ей, а в голове всё пусто. Шут по жизни..
    Ответить
    mihail200606
    1562005403
    Очередное подтверждение, что ты, дзюба, дебил..
    Ответить
    JTherry
    1562005581
    Бомбардир, слово "дурАчок" пишется через А, даже, если это - о Дзюбе... могу у вас редактором поработать за дорого)))
    Ответить
    SEREGA 64
    1562007417
    ДЕБИЛ
    Ответить
    loko-the_best
    1562008487
    Вы конченые, походу, на кой xeр писать "дебил" и тп? Вас че задевает, что у вас чувства юмора нет, а у него есть? Такие люди всегда нужны, в коллективе всегда положительная атмосфера, а не на серьезных шах выходят на матч, проигрывают и начинают сраться, искать виноватого. Дзюба - это нужный любой команде человек, даже если по игре у него не идёт, то как минимум взбодрить команду может.
    Ответить
    VVM1964
    1562018006
    Дзюба , ты не внук Шукшина ( может внебрачный ) ? )))
    Ответить
    vka1970
    1562044239
    Оказывается кретином жить не сложно. Главное иногда по мячу попадать и смеяться.
    Ответить
    RJM555
    1562049027
    Собрал все силы и прочитал таки до конца чтобы еще раз убедиться какой же он дебил......вроде и головой мало играет откуда такая тупость...
    Ответить
    ologreds
    1694988514
    numo581001
    Ответить