Моя команда
    Все новости

    Чалов: «Головин – пример для многих российских игроков»

    Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением о бывшем одноклубнике Александре Головине, который сейчас выступает за «Монако».

    «Является ли Головин для меня примером? Сложно так сказать, у каждого свой путь. Но он большой молодец, пробился в европейский клуб и является там одним из лидеров, он пример для многих российских игроков. Мы с ним поддерживаем общение, он рассказывает о своих делах и прочем», – сказал Чалов.

    • Прошлым летом «Монако» купил Головина у ЦСКА за 30 миллионов евро.
    • В дебютном сезоне 23-летний россиянин сыграл в составе монегасков 34 матча во всех турнирах, забил четыре гола и сделал четыре ассиста.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1561842354
    В чём? В клуб, где владелец россиянин, скорее всего, при личных дружеских контактах с Гинером парня еле впихнули. Монако весь сезон боролся за выживание, сказать что он показал вразумительную игру сложно, может только в последних турах. То, что Головин талантливый парень спору нет, но не будь столь благоприятных обстоятельств и беспрецедентной пиар-компании, сидел бы он до сих пор в ЦСКА. Посмотрим что будет в следующем сезоне, надеюсь он сможет себя проявить, по крайней мере это принесет пользу сборной.
    Ответить
    la verdad
    1561863820
    На мой взгляд примером Головина пока называть сложно. Сезон получился смазанным. Думаю, следующий будет определяющим. А пока Головин (мое мнение) является эдаким пугалом для других российских футболистов. Типа: вот уедешь за границу - станешь мишенью для журналистов и болельщиков :) А в русском болоте, вместе со всеми, как-то спокойнее :)
    Ответить
    ologreds
    1694988521
    numo580865
    Ответить