Моя команда
    Все новости

    Арустамян: «Спартак» мог перехватить Вилену у «Краснодара»

    Комментатор «Матч» ТВ» Нобель Арустамян в личном телеграм-канале рассказал о том, что полузащитник «Краснодара» Тонни Вилена мог перейти в «Спартак».

    «Краснодар» подписал Тонни Вилена. Он мог оказаться в другой команде Премьер-Лиги. «Спартак» на заключительной стадии переговоров между «Фейеноордом» и «Краснодаром» готов был перебить предложение «быков».

    Агенты предлагали игрока еще и «Динамо». На самом деле посредники просто хотели устроить аукцион среди российских клубов, как это часто бывало ранее, в сытые годы нашего футбола. Но история, какая возникла с тем же Жиго, не повторилась.

    В итоге Вилена обошелся «Краснодару» в 7,2 миллиона евро. По нынешним меркам – вполне адекватные деньги за потенциального игрока сборной Голландии. Важно и то, что у футболиста истекал контракт в 2020 году, что, конечно, повлияло на цену», – написал Арустамян в телеграме.

    • Вилена – воспитанник «Фейеноорда».
    • В прошлом сезоне он провел за команду из Роттердама 39 матчей, забил семь голов и сделал восемь результативных передач.
    • В составе «Фейеноорда» хавбек стал чемпионом Голландии, двукратным обладателем Кубка и двукратным победителем Суперкубка страны.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dgad
    1561104589
    Игрок качественный с набором всех тех качеств которые нужны для выступления на самом высоком уровне, и еще с хорошим ударом с левой ноги. Краснодар можно только поздравить
    Ответить
    Krasnodar 123
    1561104857
    Отлично, что так получилось с Жиго. Толку с него - как с осла молока! Вот пусть Спартак и радуется, что перебил покупку! Никчемный лягушатник и привозов много!
    Ответить
    Вальдемар IV
    1561105352
    пищеблок немало крови попил одного репяха если вспомнить, какие надежды подавал, итог знаем, да и сисян тоже став лучшим бомбардиром казалось в европу подастся в итоге кончил в млс, сейчас жиго, да поиграл там пару месяцев, одно радует что и им счастья эти игроки не принесли, я все-таки романтик и верю, что мешки в лице лукойла, газпрома скоро пойдут по пи314 особенно если царек сдохнет.
    Ответить
    Shotlandets86
    1561107979
    Крючкохвостых давнишняя история с Кавенаги ничему не научила. Ну пусть дальше шишки набивают.
    Ответить
    ВетеR
    1561111418
    Мог бы, хотел бы, смех да и только ))
    Ответить
    Томик
    1561111922
    Можно было написать, что в этот раз именно Краснодар перебил цену. Но вот оправдана ли она - надо будет посмотреть.
    Ответить
    Фантомас 67
    1561115017
    Ну кто бы сомневался?! Вот он Федун во всей своей красе, "радетель" нашего футбола, как он сам в интервью говорит.
    Ответить
    ologreds
    1694988562
    numo580216
    Ответить