Введите больше 2-х символов

Тарасов – о деле Голунова: «Власть пошла на смелый шаг и восстановила справедливость»

13 июня 2019, 01:16
22

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов в социальной сети отреагировал на освобождение журналиста-расследователя Ивана Голунова. Автора задержали на прошлой неделе по подозрению в сбыте наркотических средств, но 11 июня дело было закрыто.

«Всех поздравляю с праздником — Днем России! Сегодня столько всего в центре города: и реконструкция нашей великой истории, и фестивали кино, и народные гуляния с концертами!

Но праздник был бы неполным, если бы я не сказал про Ивана Голунова, который его встречает на свободе и, надеюсь, в кругу семьи и близких. Мне кажется, в нашей стране очень важно, что власть смогла пойти на такой смелый шаг и восстановить справедливость, которая была кем-то поставлена под сомнение», – написал Тарасов.

  • Голунов при задержании утверждал, что наркотики ему подбросили полицейские.
  • Журналист написал несколько материалов о коррупции в среде российского чиновничества.
  • Тарасов покинет «Локомотив» летом.

text

Публикация от text (@tarasov23)

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mutabor0992
1560378376
Тарас,Тарас ты иПаный фидарас!!!Безмозглое существо!!!
Ответить
GSmall
1560379336
Власть сама и подстроила,но не ожидала такого волнения в народе
Ответить
la verdad
1560390604
Для власти «восстановить справедливость» - это «смелый шаг»??? Ты этим всё сказал, дерево.
Ответить
Черкизовский Кот
1560393473
Увы, но он прав: для нашей гнилой власти признать свою неправоту - смелый шаг. Только он видимо туповат, раз не понимает, чьих рук дело. Тем не менее прецедент создан. Рано или поздно кумира Тарасова свергнут с трона, и добро победит. Димон тоже уже засиделся в Локо - пора на выход.
Ответить
Александр Алмазов
1560396792
Гляди-ка бузов опять чмокнул, власть в огромную попу. Решил хайпонуть, на событии и тоже что нибудь сказать.
Ответить
yorgenbarenz
1560400432
Молодец! Народ,наконец-то,дождался твоей оценки ситуации в стране.Маечку с портретом,которую ты носил в про.банном матче в Турции,не выкидывай,может пригодиться на Колыме.А пока ждём,мудрейший ты наш, твоей оценки мирного,разрешённого Конституцией ,митинга в поддержку Голунова,на котором космонавты твоего любимца свинтили свыше 200 человек.
Ответить
Леха из Твери
1560402625
Сколько же бреда в его словах. Во-первых, чтобы добиться справедливости в этом деле, власти не нужно идти на СМЕЛЫЙ ШАГ, как он выразился. Достаточно просто быть законной и не преступной. Во-вторых, должен ли футболист смешивать свою прямую деятельность с политотой? Один раз уже сделал, может хватит?
Ответить
ItalianFootball
1560409219
Прогиб засчитан. Быть может власти не нужно было изначально идти на подлый и глупый шаг ? Тогда бы и якобы смелый шаг не пришлось делать, заметая последствия.
Ответить
опус 2
1560409566
Связь с Бузовой не проходит бесследно
Ответить
Spartak Piter
1560412140
12 июня это праздник только для олигархии. Нормальный человек зная историю никогда не будет это праздновать. А Тарасов не умняй человек и гоняет на сказочного!
Ответить