Моя команда
    Все новости

    «Арсенал» продлил контракты с Черевченко и его тренерским штабом

    Тульский «Арсенал» на своем официальном сайте сообщил о подписании нового контракта с главным тренером Игорем Черевченко и его штабом в составе старшего тренера Игоря Семшова, помощника главного тренера Валерия Климова, тренера вратарей Сергея Кращенко и тренера по физической подготовке Михаила Соловья.

    Соглашения рассчитаны до июня 2020 года.

    • Черевченко возглавил туляков в ноябре прошлого года.
    • Под руководством 44-летнего специалиста «Арсенал» занял шестое место в нынешнем сезоне. Это лучший результат тульского клуба в истории.
    • «Арсенал» вышел в Лигу Европы, где начнет выступление со второго квалификационного раунда.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Агасфер
    1558974442
    Логично.
    Ответить
    amazonaws
    1558977108
    Поздравляем Игоря Черевченко с продлением контракта. Игорь на деле всем показал, что умеет и хочет работать. Под Лигу Европы Арсеналу надо усилиться и выступить ДОСТОЙНО! А я, что писал! Победы Арсенала Игоря Черевченко, над Спартаком и Локомотивом, ЗАСЛУЖЕННЫЕ! Арсенальцы отлично сыграли - победили Спартак и Локомотив НАСУХО. У туляков есть все шансы побороться за шестое место и играть в Лиге Европы! Очень рад за Игоря Черевченко. Пришел, подготовил и ПОБЕДИЛ! Команда Игоря Черевченко побеждает - ярко и мастерски. Тренерский талант Игоря Черевченко расцветает на глазах и выводит Арсенал на новые высоты российского футбола. Победная весна в исполнении Арсенала Игоря Черевченко смотрится очень СОЛИДНО. Желаем Арсеналу новых побед и добиться поставленных целей!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988668
    numo578468
    Ответить