Моя команда
    Все новости

    Бэйл – партнерам по команде: «Если «Реал» хочет, чтобы я ушел, пусть заплатит мне 51 миллион»

    Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не собирается покидать команду в летнее трансферное окно.

    Как сообщает Diario Sport со ссылкой на Radioestadio, валлиец заявил своим одноклубникам, что уйдет только в том случае, если мадридцы выплатят ему оставшуюся по контракту зарплату.

    «У меня осталось три года по контракту. Если они хотят, чтобы я ушел, им нужно будет платить мне 17 миллионов евро чистыми за каждый сезон. Если нет, я останусь здесь. И если мне придется играть в гольф, я буду это делать», – сказал Бэйл игрокам «Реала».

    • 29-летний футболист перешел в «Реал» из «Тоттенхэма» в 2013 году.
    • В текущем кампании хавбек провел 42 матча на клубном уровне, забил 14 голов и сделал шесть результативных передач.
    • Бэйл не выходил на поле в трех последних играх мадридцев [в двух из них он остался вне заявки].
    • Ранее сообщалось, что «Реал» намерен продать игрока этим летом.

    Источник: Diario Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (33)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    777+
    1558358195
    Конечно в 29-ть еще силы есть и хочется поиграть... Поэтому, логично было бы "половиниться" с Реалом т.е. требовать с него 25-30 миллионов, затем становиться свободным агентом и заключать контракт с новым клубом на миллионов 8-10 в год... В деньгах ничего не теряешь, но при этом будешь ИГРАТЬ!!!!.....
    Ответить
    Maxi_7
    1558358805
    Вот в этом и есть весь Бэйл как человек... и так было на протяжении всей карьеры... вместо того чтобы доказывать делом вечно из себя обиженку строил и продолжает сейчас - тренер в тебя не верит? - иди в другую команду покажи им всем что они не правы... Для тех, кто пишет, что мол молодец, и т.д. вы уже определитесь, то у вас условный Неймар, пошедший в ПСЖ за деньгами удот последний, при том, показывающий неплохую игру стабильно, а валийская лысыватая девочка с ободочком, которая не хочет играть в футбол, а хочет чтобы ее пожалели и засунули денюжку в трусы мужииик.... Футболисты существуют только ради болельщиков, потому как без них не будет этой игры, она никому на*** не будет нужна.... так что Бэйл доиграется что его поймают где-нибудь на улице и опустят свои же болельщики и будут абсолютно правы...
    Ответить
    VVadic
    1558360966
    Реал может договориться и продать его за любые деньги? Или например втюхать Бэллу в МЮ и доплатить 10-20 млн, лишь бы не видеть эту высокомерную англичанку?
    Ответить
    Бухбух
    1558364410
    Таких денег ему никто близко не предложит. Даже в Китае.
    Ответить
    Maxi_7
    1558370120
    Русского человека как и весь наш менталитет видно сразу по комментариям - розовая мечта почти каждого - нихрена ничего не делать и жить припеваючи)). Да, деньги важны, спору нет, но в жизни есть вещи куда более важные, которые также влияют на судьбу человека и его конечный исход - репутация и уважение людей - одна из них.
    Ответить
    Psih86
    1558371996
    Вся сущность нынешних футболистов. Только деньги и ни чего больше...
    Ответить
    В даль смотрящий
    1558419041
    Очередной пример и наука, когда заключают долгосрочные контракты с подобного рода футболистами, платя им умопомрачительную личку.
    Ответить
    zigbert
    1558428400
    Хочет развести Реал на бабки.
    Ответить
    Валентий
    1558445784
    Ну, если это правда, то в команде он точно лишний... Свою покупку он уже отработал. Да и с каждым сезоном будет только слабее играть)) Может кто и купит за 51 млн, но с таким поведением кому он нужен?
    Ответить
    ologreds
    1694988698
    numo577953
    Ответить