Введите больше 2-х символов

Кононов конфликтовал с Глушаковым. Полузащитнику не нравилось, что вместо Комбарова выходит Айртон

16 мая 2019, 21:32
20

Sports.ru сообщил подробности в основном составе «Спартака».

По информации источника, у главного тренера Олега Кононова были разногласия с капитаном Денисом Глушаковым. Капитан жаловался одноклубникам на включение в состав защитника Айртона, а не Дмитрия Комбарова, которого хавбек считал более сильным кандидатом.

«Кононов был очень зол, но обошелся без публичных разборок (подобно тем, что Каррера начал после истории с лайками)», – говорится в заметке издания.

Сообщается, что футболисты оценивают Кононова выше итальянца в вопросе тренировочного процесса и физической подготовки. Игроки поддерживают с тренером хорошие отношения, несмотря на критику в СМИ.

  • Кононов возглавил красно-белых в октябре, сменив Массимо Карреру после 2,5 лет в должности.
  • За 2 тура до конца сезона Премьер-лиги московская команда занимает 5 место в таблице.

Источник: Sports.ru
Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
fargus133
1558059489
спартак 4ый
Ответить
Viper for CSKA
1558062676
В конец оборзел. Магата на него нет, давно бы выгнал этого "играющего тренера" к чертовой матери.
Ответить
батог
1558066768
Какая физподготовка ? После 60 минуты игры 90% игроков дохлые, передвигаются по полю пешком ! Вот я не пойму, что за Спартак был на кубке Канделаки ???
Ответить
sergan113
1558068869
Что-то слишком много последнее время про Дениску пишут, неужели он настолько выдающийся футболер, что больше не о чем писать?
Ответить
АртурZaСМ
1558069191
Вот как раз таки физ подготовка вообще не ахти. Помнится, при Каррере последние отрезки матчей с 60-90 мин бегали как угорелые за счет чего и вырывали победы на последних минутах, а сейчас идет просё.р на последних минутах...
Ответить
Дядя Серёжа
1558071417
Никогда не выступал против Глушака, Но ситуация не улучшает положение Спартака. Что-то нужно делать. Наверняка.
Ответить
алдан2014
1558072640
Дениска попутал берега
Ответить
Агасфер
1558073145
Когда же я прочитаю слив о том,что Дениска у Федуна любовницу увёл? У,злодей вселенский!!!
Ответить
RJM555
1558094395
Понятно что конова тренером то не назовешь но что это такое уже дошло до того что футболисты указывают тренеру кого ставить а кого нет - безобразие полное.
Ответить
zigbert
1558098048
Похоже руководство команды дало отмашку Кононову и теперь он может принимать решение по составу команды.
Ответить
Все новости