Введите больше 2-х символов

Де Йонг: «Думаю, что буду пасовать только Месси»

16 мая 2019, 08:30
10

Полузащитник «Аякса» Френки де Йонг поделился ожиданиями от работы в «Барселоне».

  • Каталонский клуб купил 22-летнего голландца за 75 миллионов евро.
  • В сделку также включены бонусы в размере 11 миллионов.
  • Стороны заключили контракт до лета 2024 года.

«Я с нетерпением жду возможности посмотреть на Лионеля Месси на тренировке. Думаю, что буду пасовать только ему. Я не собираюсь меняться. Это не будет иметь значения, если я буду сосредоточен. Мне самому интересно, как я буду играть. С нетерпением жду возможности учиться у лучших», – сказал де Йонг.

Источник: Marca
Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mihail200606
1557984814
Пацан смешной такой..)
Ответить
underground_10
1557989073
Не успел перейти, уже ерунду сморозил.
Так могут и другие на него не пасовать.
Ответить
Cules2013
1557995387
молодой, зелёный)
Ответить
Saracen Jr
1557996475
Пусть приведёт лигта ещё по акции " приведи друга на тренировку и получи респект")))
Ответить
Санёк 17
1557998209
Ага у него писюн золотой,а кусареза зубы страшные
Ответить
zigbert
1558033426
Шутник однако.
Ответить
Все новости