Введите больше 2-х символов

Гризманн объявил об уходе из «Атлетико»

14 мая 2019, 23:29
29

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн летом покинет клуб.

«Гризманн проинформировал клуб, что в следующем сезоне он не будет выступать за рохибланкос», – говорится в заявлении мадридцев.

«Прошло пять невероятных лет, большое спасибо за все, я несу тебя в своем сердце», – сказал француз в видео, опубликованном в официальном твиттере «Атлетико».

Скорее всего, 28-летний футболист продолжит карьеру в «Барселоне». Сумма трансфера составит 120 миллионов евро.

Гризманн выступал за «Атлетико» с 2014 года, сыграл 256 матчей, забил 133 гола и сделал 50 результативных передач.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dizayner
1557866107
красава! респект, правильно вали из этой помойки, цитадели антифутбола! ты прекрасный игрок и будешь блистать в любом другом клубе (скорее всего в Барсе)
Ответить
Eddyson
1557866692
Никто из матрасников не захотел признаться в заднеприводности и Антуан пошёл искать "героев" по другим клубам.
Ответить
VVadic
1557867334
Ну наконец-то разродился. Одной проблемой меньше. Задолбал, ей богу, ныть по Барсе. Добро пожаловать в адьютанты Месси:)
Ответить
VAD07
1557868131
Что за гнездо у него на голове? А на лице что за проплешины?
Ответить
dinar7777dinar
1557868338
Наконец то на повышение .
Ответить
AZ
1557870905
Хотя бы расчесался. У нас бомжи выглядят ухоженее
Ответить
Saracen Jr
1557871583
все правильно делает. в прошлом сезоне решил остаться на годик, посмотреть что получится. а тут и с уходом лидера-година, и наверняка с давлением барсы понимает что к сожалению в нынешнем атлетико ловить нечего, особенно трофеи
Ответить
sergeyblokhin
1557881452
Xoтитe cделать cвoe тeлo кpacивым кaк у спopтcмeнов? 3нaкoмый paccказaл как пoдкaчать тeлo не xодя в тpeнaжёpку и нe сидя на изнуpитeльных диeтах, пoвepьтe этo caмый инновациoнный и дeйcтвенный спocoб. вoт мой peзультaт зa двe недeли (извинитe за cпам)! ---- http://tiny.cc/meblog
Ответить
Hala Madrid
1557891430
Откровенно пересидел он в "Атлетико".
Ответить
BRO_football
1557924503
Наверное, в Барселоне больше геев, которыми он сможет гордиться в случае, если они сделают каминг-аут.
Ответить