Моя команда
    Все новости

    Эрнандес: «Ко мне есть интерес со стороны других российских клубов. Был бы не против остаться в Москве»

    Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес рассказал, до какого срока рассчитан его контракт с армейцами и подчеркнул, что не против остаться в РПЛ и перебраться в другой московский клуб в случае, если красно-синие откажутся продлевать с ним соглашение.

    – Когда заканчивается ваш контракт с ЦСКА?

    – У меня договор до конца этого сезона с опцией продления еще на два года. Это будет согласовываться клубом и моим агентом. На данный момент ЦСКА не общался с моим агентом и по этой причине, думаю, я пробуду здесь до конца сезона.

    – Какое у вас мнение о РПЛ? В силу вашей ситуации вы хотели бы продолжить выступать в ЦСКА или в другом российском клубе?

    – Правда в том, что мне очень нравится эта лига. Я пришел в отличную команду. Любой приходящий игрок хотел бы остаться в команде, я не исключение. Было бы неплохо остаться в ЦСКА, но мне для этого мне стоило бы обсудить многие вещи и положение, которое я буду иметь в команде.

    В 28 лет я не могу позволить себе не играть. Я в том возрасте, в которым тебе нужно играть всегда или почти всегда. И это нужно обсуждать с клубом. Но по причине истекающего контракта другие команды уже связались с моим агентом. Есть интерес со стороны других российских команд, и мне это нравится, потому что это очень хорошая лига.

    – Если вы не продолжите выступать за ЦСКА, хотели бы вы продолжить свою карьеру в Москве?

    – Москва мне очень нравится. Я хотел бы здесь остаться. Если появится возможность переехать в другой город, мы спокойно рассмотрим его и проанализируем, но остаться в Москве было бы неплохо.

    • Эрнандес перешел в армейский клуб из «Халла» летом 2018 года.
    • В текущем сезоне форвард провел за москвичей 14 матчей (четыре – с первых минут), забил три гола и сделал одну результативную передачу).

    Источник: Futbol Bajo Cero

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Mirak92
    1557503183
    Да кому ты нужен то
    Ответить
    TOL47
    1557503632
    остаться в Москве? и от кого могут быть предложения?
    Ответить
    Lester84
    1557507148
    Однозначно Локомотив. Они любят подбирать нападающих подбитых летчиков. Правда реабилитируются у них единицы
    Ответить
    vladimir-7
    1557552561
    Вот Е.Гинер и Р.Бабаев с ним побеседуют и решат, будет ли Эрнандес играть в ПФК ЦСКА или нет. Желание А.Эрнандеса понятно и, думаю, будет учтено, о чем мы скоро узнаем.
    Ответить
    general.lizyukov
    1557559905
    Неужто Спартак зашевелился?
    Ответить
    GM
    1557568310
    Даже интересно, кто же на него стал поглядывать. Даже Локо вряд ли на него клюнет, учитывая высокую травматичность. Если бы он еще феерил, выходя на замену, то может и были бы варианты, а при его нынешнем положении "выйти, потоптаться по газону", любителей подписать с ним контракт за те деньги, что он хочет, найдется немного.
    Ответить
    zigbert
    1557581346
    Трудно ему будет подписать контракт с командами из Москвы.
    Ответить
    ologreds
    1694988742
    numo577248
    Ответить