Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Я за лимит. Если его не будет, то свои воспитанники клубам вообще станут не нужны»

    Бывший полузащитник «Зенита» Владимир Быстров поделился мыслями о лимите на легионеров в российском футболе.

    «Я за лимит. Если его не будет, то свои воспитанники клубам вообще станут не нужны. Ну уберем мы лимит, в РПЛ появится еще больше легионеров, но они точно не будут выше на голову местных ребят. В чем тогда смысл? Когда нашим молодым футболистам дают играть, они себя проявляют. Тот же ЦСКА молодежью обыгрывает «Реал». Да, у мадридцев состав был не совсем основной. Но наши с ними играют на равных. Значит, не всe так безнадежно.

    Просто в нашем футболе должно быть больше доверия. У нас как происходит: тренеру привозят футболиста и говорят, чтобы играл с ним. А специалист просто не видит его в своем составе. Он говорит об этом руководству, а ему отвечают: «Не подходит? Ну и иди тренируй детей на заднем дворе». В этом вся проблема. Тренер и спортивный директор должны работать вместе, и спрос за результат должен быть с обоих. А у нас один валит на другого, и все», – сказал Быстров.

    Сейчас в РПЛ действует лимит, согласно которому на поле в составе одной команды не могут выходить более шести легионеров одновременно.

    Источник: «Известия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    general.lizyukov
    1556178227
    Вам доверяешь, а вы по полю пешком ходите и по ляму за паспорт требуете, какой там рост, Вова, не позорься. Если бы не Власта, вы бы всей своей бандой разжиревших лодырей так бы и остались никем, подающими надежды и перспективными игроками из первой лиги. Он вас заставлял пахать, он тебя лично дрючил, чтобы ты свои спринтерские забеги в действия превращал. Потому что он приехал оттуда, где люди на поле РАБОТАЮТ, а не отбывают время. Вас только так и можно развивать, пинками, подзатыльниками да розгами.
    Ответить
    Axe111
    1556182117
    Убрать лимит!!!!! Воспитанники все ни о чем,просто ужас!!!!
    Ответить
    Ашет Арбузян
    1556185138
    золотую жилу перекроет отсутствие лимита)))
    Ответить
    Garrincha58
    1556188484
    этот игрочишка до сих пор не может успокоится что проиграл конкуренцию Халку даже без какой либо борьбы вот и весь его принцип а вы тут все читаете слушаете бездарные вопли этого игрочишки
    Ответить
    sidul1
    1556188802
    За лимит, за талоны на питание
    Ответить
    Александр Питер
    1556190951
    Изыди с сайта.
    Ответить
    Бухбух
    1556192976
    Если убрать лимит совсем, то к нам приедут леги более высокого уровня, и ЗП у них будет не больше, чем у россиян. И стоимость будет сопоставима с ценами на российских футболеров, соответственно возрастет средний уровень РФПЛ. То же самое будет, как в баскетбольном ЦСКА: легионеры играют, россияне отдыхают. Не нравится - пусть переходят в клубы более низкого уровня.
    Ответить
    латунный сепаратист
    1556201009
    они бздят что будут получать копейки после отмена лимита.и им придётся ещё и пахать а так халява
    Ответить
    3a zenit
    1556205439
    а с лимитом они нужны?
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576144
    Ответить