Моя команда
    Все новости

    Эмери: «Надо быть оптимистами. «Арсенал» должен попасть в топ-4»

    Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Вулверхэмптона» в перенесенном матче 31-го тура АПЛ.

    «Знали, что будет сложно, потому что «Вулверхэмптон» мощно играет в течение всего сезона. Они хорошо действуют в обороне, а в атаке у них очень быстрые игроки. Мы здорово начали, контролировали мяч, но не создали достаточного количества моментов. Мы можем быть разочарованы, но в АПЛ нужно быть стабильным на протяжении 38 матчей. Надо быть оптимистами. «Арсенал» должен попасть в топ-4», – сказал Эмери.

    По итогам 35 туров «Арсенал» занимает пятое место в турнирной таблице АПЛ, отставая от идущего четвертым «Челси» на одно очко.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    LMI
    1556170730
    Оптимизм !!!??? Ну Арсен нес туфту в последний год. Но до маразма откровенного не опускался. А тут уже идиотизмом попахивает
    Ответить
    SuperPAV9
    1556178051
    2 поражения подряд и то я думаю это не предел
    Ответить
    ARSteven89
    1556189168
    Вообще АПЛ под занавес сезона разделилась на 5 кластеров: 1) команды, которые борятся за чемпионство (МС и Ливер); 2) команды, которые борятся за попадание в зону ЛЧ на следующий сезон (Тоттенхэм, Челси, Арсенал, МЮ); 3) команды, которые борятся за 7-ю строчку в таблице и возможность попасть в отбор ЛЕ, если МС выиграет в финале Кубка Англии у Уотфорда (Вулвер, Уотфорд, Эвертон и Лестер); 4) команды, которые просто беззаботно доигрывают сезон (Вестхэм, Пэлас, Ньюкасл, Борнмут, Бёрнли); 5) команды, которые бьются за выживание (Саутгемптон, Брайтон и Кардифф)...
    Ответить
    Mikael/001
    1556279005
    Обновлять защиту, а так Арсенал середняк АПЛ
    Ответить
    ologreds
    1694988807
    numo576141
    Ответить