Моя команда
    Все новости

    В Башкирии именем арбитра Москалева назвали мусорный полигон

    Вновь образованная свалка в Ишимбайском районе Башкирии в селе Урман-Бишкадак получила от местных властей имя арбитра российского арбитра Владимира Москалeва. Об этом сообщил глава администрации сельского поселения Урман-Бишкадакский сельсовет Амир Сафиуллин. Данное решение закреплено в специальном постановлении сельсовета.

    Судья из Воронежа обслуживал игру 24-го тура между «Уфой» и «Арсеналом» (1:2). Болельщики остались крайне недовольны его работой. Поклонники уфимцев после матча даже направили по поводу судейства Москалева открытое письмо руководителю Департамента судейства и инспектирования Александру Егорову.

    «У нас вся деревня была возмущена его судейством. И его имени вот тут самое и место. У нас в деревне не помнят таких судей со времен Великой Отечественной, когда за колоски, принесенные домой, тюремные приговоры давали! Как раз думали, как полигон новый назвать. Болельщики уфимские на сайте и подсказали такое решение», – цитирует Сафиуллина «Башинформ».

    «Уфа» имеет в своем активе 21 очко и занимает место в зоне стыковых матчей.

    Источник: «Башинформ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    PUZIAKA
    1556097972
    Я бы не отказался, чтобы моим именем хоть что-то назвали. Хоть свалку, хоть венерическую болезнь.
    Ответить
    Ашет Арбузян
    1556100099
    болельщики Уфы б были недовольны своей антифутбольщиной. 8 полевых игроков в штрафной находились в момент первого гола. У Арсенала 5 игроков. Игроки Уфы не думали никого держать...Клуб не играет в футбол - виноват судья
    Ответить
    Леха из Твери
    1556104637
    Клуб на тот же полигон отправить.
    Ответить
    Звезда запаса
    1556106343
    Башкиры поверили в себя.
    Ответить
    Smekaev
    1556112813
    Матч забудется, судья - никогда. Потом легенды сложат, что это был чудо-богатырь, который башкиров в 21-й век вывел. А свалка - хлам из 20-го. Вот в честь этого и назвали. Ну, национальная Башкирская мудрость. Еще б памятник рядом из мусора, так потом бы сказали, что это гуру, научивший башкиров мусор перерабатывать на вторсырье. Вот так и складываются народные былины и легенды:)
    Ответить
    zigbert
    1556120331
    Егоров разберется.
    Ответить
    Шелкопёр
    1556139161
    Надо открыть общественный туалет имени Сергея Лампочкина
    Ответить
    ologreds
    1694988811
    numo576079
    Ответить