«Ман Сити» и «Тоттенхэм» забили пять голов к 21-й минуте. Это произошло впервые в истории Лиги чемпионов

«Манчестер Сити» принимает «Тоттенхэм» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (3:2, первый тайм).

Команды забили пять голов к 21-й минуте встречи. Это произошло впервые в истории матча Лиги чемпионов.

• 04’ – Стерлинг (1:0)
    • 07’ – Сон (1:1)
    • 10’ – Сон (1:2)
    • 11’ – Бернарду Силва (2:2)
    • 21’ – Стерлинг (3:2)

ivan-football-fan 18 апреля, 01:08

Трижды орденоносный и дважды краснознамённый город Манчестер....ЗАКРЫВАЕТСЯ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!
      В обоих его районах (Юнайтед и Сити)))))))

1
    • ...

ivan-football-fan 18 апреля, 00:14

Вот за ТАКОЙ футбол и хочется болеть...А не за такой, когда заранее ясно: Месси на поле - Барса победила, в МанСити все здоровы - соперник повержен)))

0
    • ...
      Рейтинг: +68376

Рубик Докоян 18 апреля, 00:00

Комментарий скрыт из-за низкого рейтинга. Показать

Покуражились команды в этой игре и нервы пощекотали своим болельщикам и тренерам. "Шпоры" оказались более везучими, чем "горожане".

-13
    • ...
      Рейтинг: +871

SarJr 17 апреля, 23:03

Пришёл к 15ой минуте, удивился, отошёл на кухню, вернулся, расстроился. Идеально!!! Все 5 мячей пропустил:(

ursosan > SarJr 18 апреля, 00:00

Спасибо и тебе за такой результативный футбол)) а в последнем голе, который отменили, ты обернулся уходя из комнаты или как?))

2
      ...

ivan-football-fan > SarJr 18 апреля, 00:17

Весео))++ А у меня наоборот: в начале матча поставил картошку жарить...подумал: минут двадцать будут "разогреваться" и прихериваться... Мешал картошку на сковороде, услышал первый гол...Вбежал в комнату, сел у ТВ.... так и просидел...СГОРЕЛА КАРТОШКА НАХЕР))))

4
      ...

SarJr > ursosan 18 апреля, 00:23

Пошёл в туалет, но на полдороги батя назад позвал, ахахахахахахаах)
      Серьёзно)

0
      ...

SarJr > ivan-football-fan 18 апреля, 00:29

Сочувствую. А я сендвичи таки сделал, но какой ценой)))

1
      ...

ivan-football-fan > SarJr 18 апреля, 01:05

Я как-то удосужился на Камп-Ноу попасть...СидеЛ высоко, поле было видно плохо...Зато сэндвич у меня в руках был на целый батон! Так вот....Месси ОБА РАЗА ЗАБИЛ ИМЕННО ТОГДА, КОГДА Я КУСАЛ В ПОЛНЫЙ РОТ!)))+++

2
      ...

SarJr > ivan-football-fan 18 апреля, 01:35

Ахахаахахахахахахахаха, круто, просто мечта всего детства)))

1
      ...

ivan-football-fan > SarJr 18 апреля, 02:00

Это Вы про мой тот "кампноушный" сэндвич?
      Да...есть что вспомнить:
      длинная каталонская, булка разрезанная вдоль по длине... в неё в подтрибунном баре густо отгрузили горчицы и кетчупа, а потом в этом всём УТОПИЛИ длинную зажаренную на гриле испанскую колбаску... по толщине ближе к сардельке, чем к сосике... Судя по обильному и ароматному жирку,..колбаска была СВИНЯЧЕЙ!
      Такие вокруг меня на "галёрке" жевал каждый второй! Мы забывали о футболе внизу, весело общались, обнимались, смеялись и хлопали друг друга по плечам...Там были люди "со всего света": местные, приезжие туристы, командировочные и проч... (белые, серые, чёрные, жёлтые...голубые и зелёные)))Со мной рядом сидел канадец. который вообще случайно попал на праздник: его кинули в поездку на раз-два...Он сбежал на игру из отеля даже без мобилы и фотоаппарата))) Я его "щёлкал" на фон, а потом высылал фото на записанную на манжете почту))))
      Город дышит Месси...Ему даже "разогреваться" на разминке не дают: стоит очередь на бровке и по минутам выходит к нему для фотографирования (калеки, пенсионеры, делегации...) Он вообще СЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ! Полагаю, что его "жизнь" ...РАСПИСАНА ПО СЕКУНЛАМ НА ГОДЫ ВПЕРЁД...
      Просто ...БОЛЬШОЕ БАБЛО...

2
      ...

SarJr > ivan-football-fan 18 апреля, 07:29

Ну и про сэндвич тоже)
      А вообще я про занесло на Камп ноу. С детства мечтал там побывать)

roshka_1981 17 апреля, 22:58

Первые 20 минут матча были просто фантастическими , спасибо командам за такое зрелище, надеюсь второй тайм будет не хуже !!!