Моя команда
    Все новости

    Адиев – фанатам «Анжи»: «Вы истинные герои. Играем для вас!»

    Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев выступил с речью после матча 23 тура РПЛ против «Зенита» (0:5). Специалист поблагодарил болельщиков.

    «Я благодарен нашим болельщикам, приехавшим в Санкт-Петербург и на протяжении всей встречи поддерживавшим нас, несмотря на счeт. Вы оставляете семьи, бросаете дела, забываете о своих заботах и в трудный момент едете за сотни километров, чтобы поболеть за родную команду. Вы и есть истинные герои. Мы играем для вас!

    И, конечно, мне очень приятно читать те многочисленные отзывы и комментарии, которые оставляют наши болельщики в социальных сетях. Такое ваше отношение не может не трогать. Я не в состоянии прочесть все комментарии, иначе у меня просто не останется времени на работу, но и увиденного и прочитанного мне достаточно, чтобы понять — мы не остались одни. Настоящие болельщики остались рядом с командой. Спасибо вам огромное!» – написал Адиев.

    • «Анжи» идет в РПЛ в зоне прямого вылета.
    • По итогам прошлого сезона дагестанцы по спортивному принципу лигу покинули.
    • Игроки и персонал «Анжи» несколько месяцев не получают зарплату.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    prezent2017
    1555401108
    В Питере чурок с рынков больше собралось, чем в родном Дагастане. Кто герои, чурки с рынка?
    Ответить
    DMитрий
    1555401765
    Последняя игра в Питере называется ИГРОЙ для болельщиков!? Овцы в +30 С пасутся активнее и правильнее располагаются по лужайке. Лучше сказали бы, что денег нет на выезд и техничку получили 3:0 Я к примеру время тратить и смотреть на такой футбол не хочу даже на родном стадионе. Приезжать для галочки, во избежании санкций? В товарняках борьбы больше.
    Ответить
    zigbert
    1555412762
    Про болельщиков сказал верно.
    Ответить
    ologreds
    1694988844
    numo575515
    Ответить