Введите больше 2-х символов

Кокорин – о чеках на 396 тысячи: «А пресса писала, что мы 2,5 миллиона потратили!»

10 апреля 2019, 20:48
45

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин прокомментировал счет в заведениях в ночь 8-го октября.

В стриптиз-клубе «Эгоист», около которого футболист участвовал в драке с водителей Виталием Соловчуком, компания потратила 132160 рублей. В кафе «Кофемании», где форвард ударил стулом чиновника Дениса Пака, счет составил 264790 рублей.

«А пресса писала, что мы два с половиной миллиона потратили!» – сказал уходящим журналистам Кокорин.

  • По делам о побоях и хулиганстве также проходят полузащитник «Краснодар» Павел Мамаев, младший брат Кокорина Кирилл и их друг Александр Протасовицкий.
  • Четверо были заключены под стражу в октябре. Позже суд продлевал их арест: первые и второй раз – на два месяца, третий – на полгода (до 25 сентября).

Источник: Sport24
Комментарии (45)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
илья 009
1554920310
Они конечно мудаки полные...это факт. Но за драку 6 меяцев в сизо...это Тупизм.
Ответить
Dellleone
1554920379
Buratino era stuppido ) Надо же деревянный читать умеет прессу.... а я думал "это строение лица такое " глупое у него... 264 790 р в КАФЕ, компания из человек 15 там у них была вроде... это по 17 652 р на человека... завтрак...
Ответить
Tyler_Stark
1554922311
Интересно, чего можно назаказывать в кофемании
Ответить
+50/-50
1554924260
Такие новости в целом, и счета в частности обычно раскалывают общество. Большая часть России и за год не сможет получить такую сумму. А расколотое общество, это предвестник Гражданской войны.
Ответить
Агасфер
1554926761
Бесстыжие твари :Футболисты,руководители футбола,владельцы клубов,руководители отраслей,финансирующие этот "труд".
Ответить
exreporter
1554934832
когда люди из семей... назовем это условно "низов".. начинают получать шальные деньги в колоссальных объемах, то они тратят обычно не ради товара. А ради ощущения, что им море по колено. Это большой такой комплекс. Они потом всю жизнь бегают с мыслью, что им нужно все самое дорогое. Даже если оно хуже.
Ответить
Алекс636363
1554961155
да какая разница! даже 400 тысяч нам, простым смертным, два-три года только зарабатывать, не есть не пить и коммуналку не платить. а эти жиродуи за ночь просадили. лучше бы больным детям на лечение отдали
Ответить
prezent2017
1554964449
Свои потратили, ни у кого не стырили. А пресса наша - сплошь желтая, верить ей могут только идиоты.
Ответить
ItalianFootball
1554967053
Что в кофейне можно на 250к заказать ?
Ответить
Blossiya
1554974997
Вот ведь как! Всего-то 400 тысяч за вечер. Прямо как детишкам на мелочишку из карманных расходов потратили на глазах изумленной публики за один вечерок. Молчал бы. Я не ханжа, но кичится и демонстративно богатством - это не преступление, но пошлость. А для суда это еще и характеристика личности подсудимого.
Ответить
Все новости