Моя команда
    Все новости

    Гинер: «Роналду – не лучший в мире. Лучший не переходит из «Реала» в «Ювентус», не меняет «Мерседес» на «Ладу»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не считает нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду лучшим футболистом в мире. По его мнению, лучший игрок на планете не променял бы «Реал» на туринский клуб.

    «Роналду – не лучший в мире. Не переходит лучший в мире из «Реала» в «Ювентус». Не пересаживается человек, не в обиду нашей «Ладе», с «Мерседеса» на «Ладу» и не говорит: я же лучший в мире, я на «Ладе».

    «Ювентус» – это «Ювентус», «Реал» – это «Реал», при том, что я с большим уважением отношусь к семье Аньелли.

    Они сейчас сделают команду, которая будет не хуже «Реала»? Не будет. Она может обыграть «Реал» в какой-то игре, но лучше не будет. Это как в «Формуле-1»: мы смотрим на количество побед у «Мерседеса» или «Феррари» – их всегда много, а у «Ред Булла», к примеру, две.

    Если вы вспомните, сколько раз «Реал Мадрид» выиграл Лигу чемпионов, вы поймете, что «Ювентусу» нужно еще лет двести расти», – сказал Гинер.

    • Роналду перешел в «Ювентус» из «Реала» летом прошлого года за 117 миллионов евро.
    • За мадридцев 34-летний игрок выступал с 2009 года четыре раза выиграл с ними Лигу чемпионов.

    Источник: Автомобили.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (85)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    SK9
    1554920698
    Про Мерседес и Ладу сравнение чересчур.. конечно, Реал в целом по сильнее за Юве, но лучшие игроки могут переходить в этом направлении, переходя, игрок не становится хуже
    Ответить
    splint1989
    1554921792
    Скорее речь о том что И Роналду и Месси уже не могут быть на том вневселеннском уровне, все таки им уже за 30, но при этом к ним еще никто и близко не подобрался, Модрич молодец заслуженно получил ЗМ!
    Ответить
    Yev
    1554925719
    А в Москве до сих пор лёд с крыш падает? По ходу Жеку глыба цыпанула. Кто он такой чтобы выступать с оценкой Роналду? Если, например, слесарь - вопросов нет, ну а если владелец клуба "претендующего" на лидерство - дебил.
    Ответить
    Benifacto
    1554938942
    Батюшки вот так эксперт то, ты лучше про наш ГАВНОфутбол бы сказал, когда он будет хотя бы Заорожцем, а не Велосипедом! И эта тупая обезьяна еще и директор клуба....в прицепе я и не удивлен что весь наш футбол это унылое говно!
    Ответить
    Masteralex
    1554964155
    неправильная аналогия, это как в формуле-1, он был лучшим в Мерседесе или Феррари, но решил перейти в Макларен и снова выиграть кубок конструкторов, это вызов себе, а не попытка расслабиться, после 3 выигранных ЛЧ можно себе такое позволить
    Ответить
    momwig_
    1554987144
    Гинер - лавочник, который думает, что история футбола началась примерно тогда, когда он туда пришел. Кому придет в голову сравнивать сегодняшние Милан и Барселону, например? А у Милана трофеев ЛЧ больше, чем у Барсы. А Юве играл в большем количестве финалов, чем та же Барселона. Кто он такой вообще, чтобы рассуждать о великих? Роналду уже доказал всем (ну, кроме Гинера) и всё. И заслужил право решить куда ему перейти, не заботясь о его мнении.
    Ответить
    _MATRIX_
    1555094426
    А за Ладу, падла, ответишь.
    Ответить
    батог
    1555131053
    Мозги "кидалы" из 90-х, как были, так и остались !
    Ответить
    Супервайзер
    1555136706
    Гинер не знает мудрость:" Не место красит человека, а человек место". Главный конь же живет по поговорке "Деньги есть- Егор Егорыч, денег нет- Егорка сволочь". Впрочем, он не один такой.
    Ответить
    ologreds
    1694988869
    numo575087
    Ответить