Введите больше 2-х символов

Мама Головина: «Сын благодарил, что в 11 лет не отдали его в «Спартак»

9 апреля 2019, 00:56
26

Мама полузащитника «Монако» Александра Головина Светлана рассказала, что в 11 лет сын ездил на просмотр в «Спартак». Семья приняла решение не оставлять юношу в системе красно-белых.

«Он приехал такой испуганный в 11 лет. Я сказала: «Все, никакой Москвы». Он потом говорил: спасибо, что не отдали тогда в 11 лет», – сказала женщина.

  • Головина купили в «Монако» за 30 миллионов евро.
  • Игрок в текущем сезоне Лиги 1 провел 20 матчей, забил гол, сделал два результативных паса.
  • «Монако» в таблице идет 16-м.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
батог
1554782822
Всё, перестал болеть за Головина !!! Где они там с Монако ? Как Анжи ?
Ответить
oyabun
1554785381
Это крах, товарищи! Как нам теперь это пережить?! Веь у него такие "потрясающие" показатели в Монако! Просто феерит. Уже очередь из грандов за ним выстроилась.
Ответить
александр п
1554787145
Так вот почему академия Спартака штампует звёзд одну за другой.
Ответить
vm777
1554787747
А ведь заголовок с текстом не сходится. Он был благодарен, что именно в 11 лет не отдали и именно в московский клуб (фраза мамы "никакой Москвы" как бы намекает на это).
Ответить
nik55
1554787906
он пока ни кто и звать его никак
Ответить
slavа0508
1554788852
Вот не кто ,,стороной не обойдёт Спартак хорошо ли плохо ли но обязательно выскажется,,,,наверное это и есть популярность клуба,,,
Ответить
Старикан
1554799358
И чем же так напугали маленького Сашечку злые дяди в Спартаке? Может быть в этот момент и зародился в нём великий футболист?
Ответить
vka1970
1554799520
Как всегда заголовок и суть статьи не сходятся. «Он приехал такой испуганный в 11 лет. Я сказала: «Все, никакой Москвы». Он потом говорил: спасибо, что не отдали тогда в 11 лет», – сказала женщина. Казалось бы а причём тут Спартак, но нет.Особо одарённые и тут смысл найдут.
Ответить
Павелий
1554802941
Карма будет теперь настигать Головиных в самые важные моменты. Нельзя хаять Спартак. Тем более не по делу.
Ответить
zigbert
1554804885
Да ради бога ,пусть играет где хочет ,Спартак от этого не пострадал.
Ответить
Все новости