Моя команда
    Все новости

    Каррера – о критике от Леонида Федуна: «Он никогда не блистал футбольными компетенциями»

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера высказался о критике Андрея Федуна (брата Леонида Федуна, президента «Спартака») в свой адрес.

    – Федун-младший сказал, что в сезон после чемпионства вы «поплыли» и игроки при вас не прогрессировали. Принимаете претензию?

    – Слишком уважаю владельцев «Спартака» – господ Леонида Федуна и Вагита Алекперова (всегда буду благодарен им за предоставленный мне шанс), чтобы отвечать брату господина Федуна, который, как мне кажется, никогда не блистал своими футбольными компетенциями.

    • Каррера покинул «Спартак» в октябре прошлого года.
    • Под его руководством московский клуб в 2017 году стал чемпионом России и обладателем Суперкубка России.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yorgenbarenz
    1554698983
    У кого денег до фига-тот и самый умный,во всём компетентный и непогрешимый. Особым умом и энциклопедическими знаниями обладают те богачи,про которых принято говорить: из грязи- в князи.Их познаний хватает и на футбол,в который они никогда не играли из-за слабого здоровья.Спартак,конечно же,давно заслужил честь быть клубным чемпионом мира,но для этого надо самую малость: отправить на пляжи Индигирки всех воров по-крупному.Освободятся чудовищные суммы денег,которых с лихвой хватит и на развитие страны и на развитие спорта,а Спартак-народная команда,будет драть нищие реалы-барселоны с пугающей закономерностью.
    Ответить
    vladimir-7
    1554704391
    Л.Федун, купи Моуринью и больше вопросов с тренером никогда не будет. Он подпишет такой контракт, что вам всем не придется вообще влезать в футбольные дела, а будете только сидеть и наслаждаться футболом.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1554704398
    Не повезло спрашивающим... Им так хотелось хайпануть, чтобы раздуть вновь склоки, сплетни и взаимные упрёки. О футболе же писать не интересно, но Каррера им такой возможности не предоставил.
    Ответить
    НИКиколай
    1554707353
    я сам болельщик ЦСКА...но хочу написать о М Карере..Впервые за последние 10- 15 лет..появился настоящий тренер в Спартаке!!!Сам учился, развивался,и команду тащил за собой к золотым медалям!!!Заряжал своими идеями и энергетикой!!!если бы не его энергия,Спартаку бы не видать первого места..Приятно было его видеть и слушать на пресс конференциях.он не сваливал вину на судей,а брал как настоящий мужчина ответственность на себя!!!Настоящий мужик!!!Приятно было за ним наблюдать!!!А руководству Спартака огромный минус,и зажравшимся старожилам команды...Ведь команда строится как минниум 3-4 года!!!Нужно набраться терпения и и создавать команду,что бы потом пожинать славу...руководство Спартака же разрушило,то ,что вам послано было свыше...Мне просто очень жаль команду, М Карареру...а вот зажравшихся игроков я могу только презирать...потому что они играют не для болельщиков,а только для себя...
    Ответить
    mihail200606
    1554707897
    Каррера нормальный чел, вёл себя нормально, никаких дебильный отмазок в стиле карпина, не поливал никого грязью.. Че его поросята некоторые гнобят.. Нужно быть ему благодарным за чемпионство, просто по человечески.. Неважно был там багаж Аленя или нет(это мало кто знает по настоящему), но даже если и был, то Каррера его хоть не испортил.. Дальше, в его карьере может ниче толком и не будет, но он оказался в нужное время в нужном месте и не испортил ничего..
    Ответить
    Alex Flash
    1554711560
    Нам новая Ж на 15 лет не нужна. Нужен новый шеф, а остальное все болтовня
    Ответить
    vka1970
    1554712513
    Полгода как человека нет в команде, а журнашлюхи и их прихлебатели всё волну гонят.Недотренер, ля-ля, пля-пля и всякое прочее.Хотя даже до самых тупых постепенно доходит, что недотренер с таким составом за короткий срок взять чемпионство и супер кубок просто не смог бы.И в данном случае Массимо Америки не открыл.Просто констатировал факт , что А.Федун больше специалист по разговорному жанру, чем футбольный эксперт.Одни его 2(два) состава дорогого стоят.Всё корректно и точно.
    Ответить
    Полная Канистра
    1554713041
    поторопились с ним не дали толком поработать спокойно зря спихнули его А на счёт брата всё верно сказано и его слова можно трактовать так //Дурака из далека видно -даже из Италии// и жук навозный
    Ответить
    zigbert
    1554716012
    Сказал правильно и по делу. Убирать таких людей надо из руководства Спартака.
    Ответить
    ologreds
    1694988879
    numo574898
    Ответить