Моя команда
    Все новости

    Тренер «Спартака» по физподготовке Шарипов: «У Глушакова высокие показатели»

    Тренер «Спартака» по физподготовке Рамиль Шарипов поделился информацией о показателях капитана команды Дениса Глушакова.

    – Болельщики обвиняют Глушакова в том, что он проводит плохой сезон. Помимо околофутбольных конфликтов ему приписывают плохую физическую готовность.

    – По цифрам Денис показывает те же данные, которые были у него после июня. Это очень высокие показатели. Я не знаю, в чем причина каких-то отдельных разговоров. С точки зрения физики, он в хорошей форме.

    – Правда, что у него были проблемы с шеей в игре с «Ахматом» и он играл чуть ли не через боль?

    – Я не знаю, откуда пошла такая информация. Денис действительно жаловался на боли в шее после матча с «Зенитом». На следующий день мы провели с ним восстановительную тренировку, поработали в тренажерном зале и на поле провели большую функциональную работу, а потом он уже вернулся в общую группу.
    Он забил «Ахмату» в добавленное время. У него сейчас очень хорошая подготовленность. Сейчас его ничего не беспокоит, и он спокойно готовится к игре с ЦСКА.


    Глушаков не испытывал проблем с шеей в матче с «Ахматом»


    Источник: «БИЗНЕС Online»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1554456704
    Помнится Рианчо тоже отмечал высокую физическую готовность Глушакова; "Он как курица без головы - много бегает по полю, стараясь везде успеть, но толку мало."
    Ответить
    Агасфер
    1554461007
    Глушаков-единственная надежда "Спартака" в этом сезоне. Владелец клуба,руководство команды,игроки ему доверяют полностью,а спартачи околофутбола выходят из себя...Смешно! Вы точно,блин,решили,что ради вас Федун идёт на такие траты??? Футбол для зрителей у нас закончился вместе с "проклятым коммунизмом".Сейчас это бизнес по освоению общенародных средств различными формами и методами. И то,что методы Галицкого,Гинера,Федуна менее огосударствлены,чем РЖД или Газпрома-ничего не значит!
    Ответить
    zigbert
    1554475068
    Все эти показатели ничего не стоят. В игре все видно кто чего стоит.
    Ответить
    ologreds
    1694988892
    numo574692
    Ответить