Введите больше 2-х символов

Суд продлил срок ареста Кокорина и Мамаева до сентября

3 апреля 2019, 19:19
194

Сегодня в Пресненском районном суде прошло заседание по делу нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Срок ареста футблистов продлили до 25 сентября. Следующее заседание пройдет 9 апреля.

  • Кокорин и Мамаев находятся в СИЗО с октября 2018 года.
  • Также в следственном изоляторе находятся Кирилл Кокорин (брат Александра Кокорина) и друг футболистов Александр Протасовицкий.
  • Их обвиняют по статьям «Побои» и «Хулиганство».

8 октября в Москве произошли два инцидента с участием футболистов:

  1. Нападение на Виталия Соловчука (водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой)
  2. Нападение на чиновника Минпромторга Дениса Пака и топ-менеджера Сергея Гайсина.

По фактам нападений были возбуждены уголовные дела.

Контракт Кокорина с «Зенитом» действует до 30 июня 2019 года, контракт Мамаева с «Краснодаром» рассчитан до 31 декабря 2019 года (оба – по данным transfermarkt).


Это шок, но Кокорин и Мамаев будут в СИЗО еще полгода


Комментарии (194)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
portero
1554309118
Шоу (типо суд) значит будет длится , до сентября минимум
Ответить
PUZIAKA
1554309720
Читаю комментарии ниже, и удивляюсь. Любят наши люди жалеть тех, кому на них плевать. У нас только-только начали русские футболисты более-менее со спортом ассоциироваться после чемпионата мира, а не с попойками и быдло-поведением. Как тут же эта зарвавшаяся парочка вспомнила, что они гопники, а не футболисты. Всю жизнь зарабатывать хорошие деньги играя в игру - не норма, а редчайшая удача. Если эту удачу начать воспринимать как должное, она повернется к тебе задом. Да, показуха, да, фарс. Но мое субъективное мнение - пусть сидят, они не спортсмены, а пара гопников, а гопникам не место среди нормальных людей.
Ответить
m40
1554314278
Я в шоке. Если эти горе-футболисты виноваты , то времени было достаточно для проведения следствия и вынесения приговора. Тут же просто какое то издевательство- бесконечное затягивание процесса. Что там вообще расследовать в течение года? Поди ещё тысячу томов дела напишут...Как будто кто то очень высокопоставленный демонстрирует свою власть. Мерзко. Ведь на месте этих дуралеев может оказаться любой за гораздо меньший проступок
Ответить
ZENIT84,
1554315615
я бы посмотрел на вас если бы вам стулом по башке пер....бали и зубы выбили или вашим близким((( надо башкой думать и отвечать за свои действия(((( харэ их жалеть они молодые еще успеют побухать((( я думаю 9 апреля что то изменится))) ПОСМОТРИТЕ КАК КОКОРИН ПОТОЛСТЕЛ))) обычно все худеют кого зыкрыли а этот как из санатория)))https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/sud-nad-kokorinym-i-mamaevym-kak-teper-vyglyadit-kokorin-1530553/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial
Ответить
Kollljan
1554316253
За такой беспредел в правосудии уволить нужно всех, включая Путина.
Ответить
valdemar47
1554318996
******...я страна!!! Очнитесь!!! Что вы творите!!! Кокорин лучший футболист России на данный момент. Они должны оба играть!!! Хоть я и болею за СПАРТАК, но это беспредел!!! Все руководство России полные ИДИОТЫ!!!
Ответить
prezent2017
1554321624
Пора задать вопрос - ведется ли вообще следствие? Две видюхи по пять минут полгода смотреть - это как? Да, оказывается, еще полгода не хватает. Почему я должен, как налогоплательщик, кормить 18 следователей, которые и работать-то не хотят. Не пора ли их попросить пойти на...?
Ответить
3a zenit
1554330595
какого хрена он до сих пор в Зените???Из за мудака решившего бухнуть и почудить после матча команда без нападающего,повторяю-какого хрена он до сих пор игрок Зенита!?
Ответить
gorodnt
1554332513
Поделом им. Не будут больше буянить)
Ответить