Введите больше 2-х символов

Сульшер: «Нам нужно набрать 15 очков в последних шести матчах»

3 апреля 2019, 10:05
91

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал поражение от «Вулверхэмптона» (1:2) и поделился ожиданиями от концовки чемпионата.

«Мы должны были выигрывать и завоевывать три очка. Но сами виноваты в поражении. Мы показывали очень хорошую игру до того, как пропустили второй мяч. Мосле ответного гола мы выглядели очень взволнованными, но потом собрались и имели несколько моментов.

Нам необходимо забрать 18 очков в восьми последних матчах после перерыва. Мы набрали три против «Уотфорда», и теперь нам нужно набрать еще 15 в последних шести встречах. У нас уже не осталось права для ошибок», – заявил Сульшер.

  • «Манчестер Юнайтед» с 61-м очком на пятом месте АПЛ.
  • 13 апреля «МЮ» сыграет с «Вест Хэмом».

Источник: Sky Sports
Комментарии (91)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1554584952
Задача не из лёгких, но цель попасть в ЛЧ стоит перед МЮ. Удачи Сульшеру и команде в этой не простой ситуации. База будет болеть за Сульшера и МЮ в этой борьбе.
Ответить
Рубик Докоян
1554613791
Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Раз закинул старик в море невод, вытащил золотую рыбку и загадал желание. Прошло три года, а желание так и не появилось... Всем доброго утра и хорошего воскресного дня. Пусть ваши желания совпадают с вашими возможностями и никогда не покидают вас.
Ответить
zigbert
1554639386
Здравствуйте! С праздником Благовещения всех!!! Родились в этот день. 1900г. Елена Гоголева. народная артистка СССР. 1915г. Анатолий Акимов. вратарь Спартака ,2й Ч СССР. 1931г. Леонид Келдыш. физик-теоретик. 1938г. Николай Пузанов. биатлонист,ОЧ 1968г. 1939г. Френсис Коппола. американский кинорежиссер. 1952г. Рубен Гальван. аргентинский футболист ЧМ 1978г. 1954г. Джеки Чан. американский актер. 1962г. Михаил Круг. композитор ,певец. 1963г. Бернар Лама. французский футболист,вратарь ЧМ 1998г. ЧЕ 2000г. 1967г. Бодо Илгнер. немецкий футболист, ЧМ 1990г. 2й побел. ЛЧ. 1994г. Александр Селихов. вратарь Спартака. 1947г. В прокат вышел фильм "Похождение Насреддина". 1970г. Премьера сериала "Адьютант его превосходительства". 1989г. Пожар на атомной подводной лодке К-278 , погибло 42 члена экипижа. 1998г. Бывший милиционер из Якутска Виктор Гужов забарикадировался в 525 номере гостиницы "Центральная" в Москве. Заявив о захвате заложников потребовал встречи с министром внутренних дел. После штурма оказалось что ни заложников ни оружия обнаружено не было.
Ответить
zigbert
1554641846
Урал отыгрался с 0:2. победа 3:2.
Ответить
Project Бабангида
1554647092
история зигберта о милиционере из Якутска прикольнула...) чем то ограбление банка деревянным пистолетом напоминает)
Ответить
shinnik
1554649697
ASUS 2007 года..нашел ноут на антресолях...вам и не снилось называется))
Ответить
афоня72
1554656718
Ну как я вчера матч дня датый понаставил?!
Ответить
афоня72
1554659639
И все таки ничья..
Ответить
афоня72
1554659682
Ладно пока. У меня опять ночь.
Ответить
Project Бабангида
1554661645
Сварожич (с) - Олег, пересчитал ....... Лёша .....22 ...ошибся((( я думаю что счастливый обладатель АСУСа 07 года потерянное очко вам бы простил))
Ответить