Введите больше 2-х символов

Орещук: «В «Динамо» третий месяц не платят зарплату. Средства на медикаменты выделяют Хохлов, Шунин и Юсупов»

2 апреля 2019, 16:59
29

Футбольный агент Роман Орещук рассказал о задержках с выплатами зарплат в московском «Динамо».

«Слышал, что футболистам уже третий месяц не платят зарплату. Но что, почему и как, я не знаю. Сильно не углублялся в проблему, пускай сами разгребают и разбираются.

Единственное, что еще могу сказать, главный тренер Дмитрий Хохлов дает деньги на медикаменты. Также средства выделяют Шунин и Юсупов. Может, и другие футболисты тоже, не уточнял, но эти точно. Как-то же должна команда существовать, витамины пить. Нагрузки же не маленькие. Больше ничего сказать не могу и не хочу», – сказал Орещук.

  • После 21-го тура бело-голубые занимают 12-е место в турнирной таблице РПЛ.
  • Ранее стало известно, что «Динамо» проводит работы по замене газона на новом стадионе в Петровском парке.

Источник: Sport24
Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
афоня72
1554213758
А вы АНЖИ, АНЖИ, --ДИНАМО!
Ответить
DOCTOR PENALTY
1554215032
Чё то не верится.
Ответить
FanatSerj
1554215898
Это называется слив тренера и очередные под коверные игры. Видно очередные бабки ВТБ будут выделяться только под свой распил, а Хохлов там со своим футболом нах никому не нужен. В общем ничего нового.
Ответить
19831170
1554216003
Позорище.Один великий клуб Торпедо развалили и второй Динамо тонет в болоте грязи и лжи. Россия катится под откос.
Ответить
rash1959
1554219011
ВТБ - известный воришка, чужие карманы прочесать.
Ответить
maygli
1554220922
Странно... почему у этих троих из команды, деньги есть, а у других нет.
Ответить
Milaninho
1554224374
Бедные, на медикаменты денег не хватает, наверно последний кусок хлеба доедают. Да они за месяц зарабатывают в 100 раз больше, чем подавляющее большинство людей в стране
Ответить
Полная Канистра
1554228375
не могу поверить что у них совсем денег нет на карточках имея такие огромные месячные зарплаты ведь все машины имеют заправляются в бары ходят пиццу на дом заказывают семьями на пляже резьвятся не верю чтобы они себе гематоген или аспирин не могут купить
Ответить
zigbert
1554231159
Банк ВТБ говорил о сотрудничестве с Динамо с оптимизмом.
Ответить
Сенситив
1554233772
а Хохлов удивляцца - почему голы не забивают? на тренировках забивают, а в матчах - нет!! и на витамины денег подбрасывает, а игроки просто устраивают бойкот на работе, тк. зарплатку задерживают банкиры толстомордые, а им на гематоген "не хватает", как-то так...))
Ответить