Моя команда
    Все новости

    Кикнадзе: «Неправильно говорить о конфликте Семина и Геркуса. В «Локомотиве» все глубже и серьезнее»

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал информацию о конфликте между главным тренером Юрием Семиным и своим предшественником Ильей Геркусом.

    «Рассматривать ситуацию в клубе исключительно как конфликт Юрия Павловича и Ильи Леонидовича, на мой взгляд, неправильно. Там всe больше, глубже и серьeзнее. Что касается состава, то у большой группы игроков заканчивается летом контракт.

    Амбиции большие, мы хотим в Лигу чемпионов, где должны выступить веселее, чем в этом сезоне. Поэтому уже сейчас игроков на определeнные позиции мы рассматриваем с главным тренером», — «Чемпионат» приводит слова Кикнадзе в эфире телеканала «Россия 24».

    • Действующий чемпион России «Локомотив» после 21-го тура текущего розыгрыша РПЛ занимает 2 место в турнирной таблице. Отставание от «Зенита» – 6 очков.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1554168054
    Куда уж дальше "веселее"?
    Ответить
    oyabun
    1554179908
    Пока сейчас Локо уверенно побеждает от игры к игре, никто Семина трогать не будет. В команде отличный подбор игроков на все позиции, игра сбалансирована, другим клубам можно только позавидовать.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1554183709
    На взгляд Кикнадзе так, а по факту и без нашего взгляда всё гораздо проще и иначе. Дилетантам рядом с профи делать нечего, а тем более пытаться с ним бодаться.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1554186136
    У этого странного гражданина два ордена за околоспортивные заслуги .Окончил МГУ по классу баян.Тьфу! Простите,- оговорился.Преподаватель испанского языка! И некоторое время занимался по профилю-преподавал недолго в МГУ.Русский язык ему оказался ближе,наверное доходней, и он его эксплуатировал на всяких спортивных и не только ,каналах российского ТВ.С 2013-го оказался в совете директоров Локо(!).Теперь,вот,повысился в должности и советуется с блестящим игроком и тренером Юрием Павловичем Сёминым,как улучшить дела в футбольном клубе.Демократ,однако! Предшественник-Геркус,не способный пять раз набить мячик,не считал нужным посоветоваться с заслуженным тренером в вопросе покупки игроков.( не для того затесался в команду !)Странные вещи происходят в РЖД.Сколько отличных мастеров закончили играть в Локо: Пашинин,Лоськов,Мамин,Черевченко,всех устанешь перечислять! Что,ни один не потянули бы должность гендиректора? Что,спортивный комментатор больше разбирается в футболе?Кикнадзе хотя бы завхозом где-нибудь работал?Администратором в парикмахерской?
    Ответить
    Агасфер
    1554191348
    Человек хотел сказать,что "Локо" -в полной ж...???
    Ответить
    prezent2017
    1554202895
    В «Локомотиве» все глубже и серьезнее. Я там покопаюсь, на дне ямы, и такое зажгу, что бабка Оля удивится - сказал Кикнадзе.
    Ответить
    zigbert
    1554209037
    Слишком уж сгущает краски.
    Ответить
    ologreds
    1694988906
    numo574464
    Ответить