Глушаков, Комбаров – лучшие игроки «Спартака» в матче с «Ахматом» по InStat

Полузащитник Денис Глушаков и защитник Дмитрий Комбаров стали лучшими игроками «Спартака» в матче 21 тура РПЛ против «Ахмата» (3:1) по InStat-индексу. Они набрали показатель 325 и 327.

Индекс отражает совокупные технико-тактические действия футболиста на поле: пройденная дистанция, точность передач и другие.

• Глушаков в матче отметился голом.
    • «Спартак» идет в зоне Лиги чемпионов.
    • Следующий соперник москвичей – ЦСКА.

Комментарии (15)
    amazonaws
    1554009990
    Ледяхов: - "Игра „Спартака“ не приносит удовлетворения». Червиченко: -"В игре с Ахматом "Спартак" ни одной грамотной позиционной атаки не совершил, а Глушаков сыграл ПЛОХО". Грубейшая ошибка Селихова, Глушакова и Гулиева, в матче с "Ахматом", позволила грозненцам забить Спартаку. Мяч влетел в ворота Селихова после коллективной ошибки спартаковцев. Селихов неудачно сделал пас по центру, хавбеки Аяз Гулиев и Денис Глушаков столкнулись при попытке его приёма и не поделили между собой мяч. Приняли положение ЛЁЖА и выключились из игры!!! Мяч подхватил полузащитник Раванелли, который быстро отдал его Балаю. Беким Балай забил второй мяч в текущем чемпионате. Если бы не Семёнов и не Лапочкин, то Спартак в лучшем случае взял бы ОЧКО. Некоторые пишут, что Спартак простимулировал Семёнова. Судьи ТАЩАТ Спартак, не забесплатно, конечно, но это Спартаку НЕ ПОМОЖЕТ! Шансов, чтобы скатиться на шестое место больше, чем на первое. В чемпионате России судьи работают под заказ! Бригадный судейский ПОДРЯД! При безобразном судействе Лопочкина, Спартак набирает очередные скандальные очки!!! А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!! Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Судьи ПРЕДВЗЯТО свистят в пользу московских клубов, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и по новой пошлют скандалить и набивать карманы деньгами дельцов от футбола. По игре Спартак смотрелся ПЛОХО!
    Ковастер
    1554013067
    Победа на выезде. Три очка в копилку. Что ещё нужно? Языки чешутся? Почешите об асфальт. Задолбали максималисты.
    Супервайзер
    1554013833
    Помилосердствуйте, господа хорошие, мы и так из СМИ каждый день такой ушат дерьмовой лажи получаем, что мама не горюй! А тут еще и футбол приплели. У нас ведь у самих глаза есть, а не только уши. Лучшими были Адриану, Зе Луиш и восходящая звезда Айртон, поигравший совсем немного во втором тайме, а в целом команда играла хуже некуда, в обороне один Джикия не справлялся, хотя к нему претензий нет. Плохая игра Спартака отчасти - результат действий названных героев- Глушакова, Комбарова и Селихова, хотя последний и сделал одновременно несколько прекрасных сейвов. Все комментаторы отмечали очевидное- у Спартака не было центра обороны, что и позволяло кадыровцам резвиться на просторе. Кто у нас в центре обороны? Вопрос риторический.
    BarStep
    1554013989
    Если это так - тогда я американский лётчик...
    Рубик Докоян
    1554014162
    "Ромашка" расцветает, ну-ну...
    Владислав Vlad
    1554016786
    Надеюсь их цена в трансфер-маркете выросла. Срочно на продажу.
    frizom
    1554019840
    Глушак и Комбаров хорошо провели матч. Но в стате мне нравятся цифры у Аэртона, за 30 минут результат как у лидеров. Отлиного игрока купили
    1554030853
    Айртон выглядит сильней Комбарова. Если бы не микро травма он вышел бы в старте. По Глушакову трудно что либо сказать. Забил гол но ошибок в его игре было достаточно.
    vitvik
    1554031499
    Дантас Де Медейро хорошо играл все свои 30 минут. Надо будет имя запомнить. Где играл 30 минут, за какую команду?