Моя команда
    Все новости

    «МЮ» планирует изменить трансферную политику. Клуб будет покупать молодых игроков 

    «Манчестер Юнайтед» изменит трансферную политику и в будет покупать молодых игроков (до 24-26 лет включительно). Об этом сообщает ESPN. Клуб сосредоточится на комплектовании команды молодыми игроками, а не теми футболистами, которые уже достигли пика карьеры.

    Таких игроков, как Алексис Санчес и Неманья Матич (обоим по 30 лет), будут подписывать только в исключительных случаях.

    Также сообщается, что летом Уле-Гуннар Сульшер будет работать над трансферами совместно с новым техническим директором, которого «МЮ» планирует назначить к окночанию сезона.

    Сейчас Сульшер занимает пост исполняющего обязанности главного тренера клуба. Ожидается, что «МЮ» утвердит его на постоянную должность.

    Источник: ESPN

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Cules2013
    1553743703
    посмотрим, кого они купят и продадут. ставка на молодёжь - это хорошо, но сейчас уже даже за них по 100 млн требуют, поэтому условный Матич будет дешевле и риска меньше, т.к. игрок опытный, адаптированный.
    Ответить
    Manilov
    1553743768
    Политика-то хорошая. Вот только обычно это оканчивается сползанием клуба в середняки. Так что уверен - это не надолго. И "исключительные случаи" покупки готовых сильных игроков возобновятся достаточно скоро.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553749946
    Дождёмся лета и посмотрим чего все эти утверждения и заявления стоят. Назначение и утверждение Сульшера в качестве главного тренера команды и подписание с ним полноценного контракта будет первым шагом в этой политике клуба. А дальше время покажет...
    Ответить
    gor77
    1553752715
    Бомбардир! В этой статье говорится чуть шире, чем вы смогли изложить. Небольшая цитата: "Политика является возвращением к тому, что контролировал сэр Алекс Фергюсон и бывший исполнительный директор Дэвид Гилл в 2000-х и в начале этого десятилетия, когда клуб платил сборы за трансфер только для полевых игроков в возрасте 27 лет и младше, пока не сделал исключение из правила... С момента ухода Фергюсона, "Manchester United" взяли на себя обязательство платить огромные сборы и/или зарплаты при подписании Санчеса (29 в то время), Матича (29), Бастиана Швайнштайгера (30) и Златана Ибрагимовича (34). Вудворд(исполнительный заместитель председателя "Олд Траффорд") сделал первые шаги к прекращению этого подхода прошлым летом, когда «Юнайтед» решил не преследовать интерес Жозе Моуринью к полузащитнику «Челси» Виллиану, 30-летнему, и 29-летнему защитнику Тоттенхэма Тоби Алдервейрелду." И в завершение: "...Но поскольку Оле Гуннар Сольскьяер должен быть утвержден в качестве постоянного менеджера до конца сезона, а технический директор также должен быть назначен, источники сообщили ESPN FC, что «Юнайтед» полон решимости добиться успеха с более стратегическим подходом к трансферному рынку." Как-то так.
    Ответить
    Saracen Jr
    1553754817
    А мю ещё не утвержил сульшера как коуча? Серьёзно?
    Ответить
    zigbert
    1553772244
    Игроков возрастных в МЮ накопилось действительно много.
    Ответить
    ologreds
    1694988927
    numo574089
    Ответить