Моя команда
    Все новости

    Журналист Карпов: «Чалова могут дисквалифицировать за сотрудничество с лондонским футбольным агентством»

    Нападающий ЦСКА Федор Чалов может быть наказан за сотрудничество с лондонским футбольным агентством Base Soccer Agency, о котором было объявлено вчера.

    Как сообщает журналист Иван Карпов, Base Soccer Agency не лицензировано для работы в РФ.

    «Безусловно, они не имеют права так делать. Если договор заключен с футболистом, то агентство обязано аккредитоваться в России, потому что Чалов – резидент РФС. У нас нет такого лицензированного агента как Base Soccer Agency.

    Но пока нет факта заключения договора об оказании посреднических услуг, мы не будем реагировать. При этом если летом Base Soccer Agency окажет Федору Чалову помощь при подписании контракта с каким-то английским клубом, то у нас возникнут вопросы», – сказал председатель комиссии по работе с посредниками РФС Олег Железнов.

    По словам Карпова, сотрудник Base Sport Agency Кристиан Эмиле пока никак не комментирует сложившуюся ситуацию, а сам Чалов заявил, что у него лишь устные договоренности с британским агентством.

    Согласно статье 15 регламента РФС по работе с посредниками, за заключение сделок с неаккредитованными РФС лицами футболист может быть дисквалифицирован на срок до трех месяцев.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1553702229
    А в чем суть быть аккредитованным? РФС какие-то гарантии предоставит, если аккредитованное агенство кинет? Сильно сомневаюсь.
    Ответить
    владимир миронов
    1553703722
    Футболист не может распоряжаться своей судьбой,пока не накормит кучу агентуры, которой очень нужны деньги. Вот порядки....
    Ответить
    splint1989
    1553704720
    Если Чалов уедет играть в АПЛ, как его собираются наказать??? Типо вот ты вернешься в сраную говенную РПЛ и пропустишь 5 матчей?? Что за бред??? Мало скандала с Алазаровым-Черчесовым так еще вылезли, там вообще нет мозгов у людей??
    Ответить
    CooL1
    1553705961
    Мозга..бы
    Ответить
    zigbert
    1553708569
    Просто кто то за счет Чалова хочет погреть руки.
    Ответить
    igorbolshakov
    1553711112
    теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте!!!!!!!!!!!! ---- http://most.tk/press
    Ответить
    Niko
    1553713665
    Бюрократы. Аккредитован в РФС. Пупы земли
    Ответить
    zritelx
    1553741821
    У на на словах руководство Российского футбола против агентов-хапуг получающих непомерно большие комиссионные , а на деле выходит их юридически защищают- а не делятся ли агенты , стоит подумать.
    Ответить
    vladimir-7
    1553749883
    О.Железнов обеспокоен, что деньги за Чалова может получить Base Sport Agency за помощь при подписании контракта с одним из клубов Англии.
    Ответить
    ologreds
    1694988928
    numo574068
    Ответить