Моя команда
    Все новости

    «Краснодар» объявил о подписании нового контракта с Игнатьевым

    «Краснодар» на своем официальном сайте выступил с заявлением по поводу ситуации вокруг нападающего Ивана Игнатьева. Южане сообщили, что 20-летний футболист заключил новый контракт с клубом.

    «За последнее время в прессе было опубликовано много материалов, в которых упоминался игрок нашего клуба Иван Игнатьев.

    ФК «Краснодар» не делал заявлений по этому поводу, поскольку мы считаем это внутренним делом клуба. Сегодня клуб и Иван Игнатьев подписали новый контракт. Клуб полностью удовлетворeн ситуацией.

    Иван Игнатьев на встрече с менеджментом клуба и главным тренером сказал то, что мы считаем важным и соответствующим духу и ценностям клуба. По внутренним правилам ФК «Краснодар» детали взаимоотношений футболистов и клуба всегда решаются внутри нашего клуба. В связи с этим Иван Игнатьев не будет делать публичного заявления.

    Просим журналистов не беспокоить молодого игрока и ФК «Краснодар» по этому вопросу. И впредь мы более не намерены комментировать данную ситуацию», – говорится в сообщении краснодарцев.

    • Перед матчем 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (3 марта) Игнатьев отказался продлевать соглашение с «Краснодаром» и на следующий день был переведен во вторую команду.
    • В этом сезоне форвард провел за «быков» 21 встречу, отметившись шестью голами и одной результативной передачей.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1553682672
    ух ты)
    Ответить
    Звезда запаса
    1553683006
    Воспитательный процесс закончен.
    Ответить
    владимир миронов
    1553683166
    Наконец-то закончилась контрактная эпопея. Не знаю кому как, а мне подробности не интересны, лишь бы был лад в команде, свары никому не нужны.
    Ответить
    84aivengo
    1553687636
    жан агузарова за контракт отвечает
    Ответить
    zigbert
    1553689702
    Объяснили все доходчиво и правильно.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1553691460
    ну сейчас посмотрим как будет ишачить за бабло, ведь как известно сытый голодному не товарищ, русские ленивые когда получают деньги вперед
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553691697
    Зная наши реалии и вбросы подобного рода в СМИ, не спешил бы делать выводы и принимать на веру заявление одной из сторон. Тем более, когда уже вылили достаточно друг на друга взаимных претензий и обвинений. Когда все заинтересованные стороны об этом заявят, тогда ещё можно будет о чём-то говорить.
    Ответить
    ologreds
    1694988930
    numo574048
    Ответить