Моя команда
    Все новости

    Андрей Федун: «Акции против Глушакова кому-то нужны. Найти бы, кому»

    Член совета директоров «Спартака» Андрей Федун высказал мнение по поводу акций болельщиков красно-белых, направленных против капитана команды Дениса Глушакова.

    В выходные в Москве появились растяжки с лозунгами против полузащитника. Они были развешены около компаний, которыми являются спонсорами столичного клуба.

    «Лучше этими акциями они не делают, это точно. Можно делать хорошо, можно плохо. Они делают плохо.

    Эффект на клуб? Ну какой эффект могут иметь действия людей, которые преследуют непонятно что? «Мы не любим Васю». Ну что это такое? Опять какая-то борьба за свободу. Свободу чего или кого?

    Мне кажется, задача болельщиков – ходить на футбол, смотреть. Ну, если нравится вам игрок – кричите, что он хороший, если нет – что плохой, что плохо играет. А так изводить кого-то… Видимо, кому-то это надо. Найти бы, кому», – сказал Федун.

    • Глушаков перешел в «Спартак» из «Локомотива» летом 2013 года.
    • За шесть сезонов хавбек провел в составе красно-белых 168 матчей, записав в свой актив 22 гола и 10 результативных передач.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (37)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    аарон
    1553518838
    Бумеранг. Не нужно устраивать другим акции.
    Ответить
    vashinin
    1553519777
    А что у братца не спросишь?)) Он же давеча клялся, что знает кто проплачивает)) Не понять Федунам, что таких проходимцев как Глушак болельщики от всего сердца ненавидят за его подлость и сами скинутся могут.
    Ответить
    vka1970
    1553525569
    Скандал ведь зародился внутри клуба, а не снаружи и руководители клуба делали вид, что ни чего не происходит.Так что Федуну младшему с вопросом кому это нужно, надо к Измайлову сходить.
    Ответить
    amazonaws
    1553526747
    Акции против Глушакова кому-то нужны??? Да! Нужны! Руководству Спартака, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от скандалиста Глушакова. Руководству Спартака надо было увольнять Глушакова вместе с тренером Каррерой. Болельщиков Спартака НЕ ОБМАНЕШ. Они ОЧЕНЬ хорошо знают все "бравые" криминальные ночные похождения Глушакова по барам, баням и прочим стриптиз клубам. Угрозы физической РАСПРАВЫ жене Даше и увод денег от бракоразводного процесса. Во всех своих бедах ВИНОВАТ сам Глушаков, а не болельщики. Болельщики Спартака выступают САНИТАРАМИ, которые хотят очистить спартаковский лес от клубного ВРЕДИТЕЛЯ, зажравшегося на спартаковских харчах! Глушаков сам не играет и другим не даёт! Глушакова надо ГНАТЬ из Спартака и как можно скорее. ПРОБЛЕМ у Кононова полон РОТ, только успевай решать, а на это требуется много времени и сил. Пока Глушаков в Спартаке - ПОРЯДКА не будет!!! В Спартаке сейчас БАРДАК во всех отношениях. Этот сезон для Спартака ПРОВАЛЬНЫЙ и его уже ничем не исправить. ДОСРОЧНО и благополучно провалили этот сезон!!!! Спартак пока пятый, благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству. Пусть руководство Спартака скажет БОЛЬШОЕ спасибо за этот провал Глушакову и его ОПГ "Ромашка"!!! Всё, что можно было провалить в Спартаке, с большим успехом ПРОВАЛИЛИ, зато зарплату получают ИСПРАВНО и без задержек. У Спартака КОСЯКОМ!!! идут провал за ПРОВАЛОМ. В прошлом сезоне закончили ПРОВАЛЬНО и в этом ПРОВАЛЬНО продолжают отмечать. Европу благополучно провалили. Мимо Кубка России ПРОЛЕТЕЛИ, и это с учётом вёрстки сетки под Спартак, не за бесплатно, разумеется. Обманные кубковые финты Федуна и составителей ПРОВАЛИЛИСЬ. Урал НАКАЗАЛ Спартак за кубковые МАХИНАЦИИ с сеткой розыгрыша. В чемпионате пока пятые благодаря скандальной помощи судей. Пока Глушаков в Спартаке просвета не будет, а будет ЧЕРЕДА провалов. Глушаков продолжает вредительствовать и разлагать команду, а Кононов пошел на поводу у Глушакова. Что и требовалось ДОКАЗАТЬ!
    Ответить
    Grag
    1553528259
    Найти бы кому нужен сам Глушаков.
    Ответить
    Викос
    1553532511
    Глушакова убирайте из капитанов.
    Ответить
    klim2m
    1553536011
    Вот за что уважаю Галицкого что он послал фанатолв подальше , и сказал что на стадионе будут те кто любит футбол и насрать ему на фанатов поэтому там порядок. с удовольствием катаем из Ростова в Краснодар на матчи сидим вместе и еще не разу мне никто и слова не сказал что шарф не тот или еще что иное
    Ответить
    shinnik
    1553536655
    Его ещё и Вася зовут...(
    Ответить
    morgan59
    1553597525
    Дело болельщиков либо болеть, либо не болеть. А вести такую травлю, приходить ни игру в шариках с нецензурной лексикой в адрес игрока и тем более президента клуба? Это за рамками всех норм поведения.
    Ответить
    ologreds
    1694988937
    numo573902
    Ответить