Моя команда
    Все новости

    «Бавария» и «Барселона» поспорят за Йовича, «Айнтрахт» требует 60 миллионов

    Форвард «Айнтрахта» Лука Йович, скорее всего, сменит команду летом, сообщает El Mundo Deportivo.

    По информации источника, борьбу за 21-летнего серба ведут «Бавария» и «Барселона». Сам футболист отдает предпочтение каталонцам, но мюнхенский клуб в отличие от конкурента готов сделать предложение о трансфере в ближайшее время.

    «Айнтрахт» хочет выручить от продажи своего лидера не менее 60 миллионов евро. Это стартовая цена, которая может вырасти до 70 миллионов.

    • В текущем сезоне Йович забил 22 гола и сделал семь результативных передач в 36 матчах.
    • Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 55 миллионов евро.

    Источник: El Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1553342810
    Не знаю стоит ли Йович такую сумму сколько за него хочет Франкфурт , да и вообще при нынешнем "рынке" очень сложно сказать сколько стоит какой бы то ни было футболист. Но а в чисто в футбольном плане мне Лука очень напоминает молодого Левандовски , вроде бы ничего особенного не умеет , но у него очень хорошее чувство гола , да и пока Йович не так хорошо способен играть на команду ,как Роберт в свое время. Так что думаю если его продадут минимум за 60 миллионов Франкфурт точно останется в выигрыше , а вот тот кто его купит не уверен , по моему в этой ситуации правильным для всех было бы чтобы Йович как минимум еще годик остался в Айнтрахте тем более они могут попасть в ЛЧ .
    Ответить
    dinar7777dinar
    1553353343
    айнтрахт интересная и боевая команда с характером ! но этот характер проявляет вся команда. не думаю что йович сможет заменить полноценно суареса. бавария больше подойдет ! тем более в бундеслиге он имеет опыт.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553356045
    Обоим клубам нужен забивной и быстрый молодой нападающий. Лука Йович таковым является на данный момент. Сможет он и дальше прогрессировать в своей игре в большей степени зависит от него.
    Ответить
    professor13
    1553363541
    Замена Суаресу,думаю перейдет в Барсу
    Ответить
    ologreds
    1694988945
    numo573763
    Ответить