Моя команда
    Все новости

    Мусаев – о матче с «Локомотивом»: «Никакого пенальти не было. Никогда не видел, чтобы его ставили за такое»

    Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал результат матча 20-го тура РПЛ против «Локомотива» (0:1).

    Единственный гол забил Антон Миранчук с пенальти на 69-й минуте.

    «Локомотив» выглядел свежее нас. Мы много ошибались в начале атак, дарили моменты, из-за чего и получили гол. Мы играем третий матч за неделю и на такой усталости важно не делать подарков сопернику.

    Пенальти? Конечно никакого пенальти не было. Никогда не видел, чтобы его ставили за такое. В футболе главная проблема в том, что поставили пенальти, которых не было.

    У «Краснодара» накопилась физическая и психологическая усталость. Но проблема еще и в том, что во время перерыва на матчи сборных у нас останется только четыре человека. Игроки основы — лидеры своих сборных. Но думаю, пауза пойдет нам на пользу: передохнем, наберемся сил и постараемся занять как можно более высокое место в чемпионате», – сказал Мусаев.

    • «Краснодар» с 35 очками занимает четвертое место.
    • «Локомотив» с тем же количеством очков идет третьим.

    Источник: «Матч ТВ»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (56)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    zabvo9406
    1552852678
    Это не пенальти 300%!!! Вилков конкретно в этом эпизоде вывез РЖД, находиться прямо напротив и поставить такой пендель это надо быть долб о е бом
    Ответить
    prezent2017
    1552853364
    Первые два тура весны вроде нормально судили, а теперь началось. Видать денюжки в футбол потекли от "неустановленных" лиц.
    Ответить
    LokoOneLove
    1552854875
    Чуваки ну пендаль же. Контакт с рукой был, мяч изменил траекторию, что еще нужно? Особенно нравится, как Спартаковские фаны пишут про "Не пенальти" за Кутеповым своим смотрите. Еле отскочили от Зенита. Хоть бомжам и не симпатизирую. Вот уж где точно был 100% пеналь на Дзюбе. Чё или не считается когда косячат в пользу "мультинациональной команды ОПГ Ромашка?"
    Ответить
    CheToTaM
    1552856466
    Вот опять же - споры вокруг чего-то очевидного. Ну если мяч, летя в ворота, попадает в чью-то оттопыренную руку - то что это? И никаких смягчающих обстоятельств тут не было. Потом, по карточке - ну он до этого фолил, срывал атаку - его не удалили. Тут он летит накрывать удар, блокируя его рукой. Можно было пожалеть - не пожалел. А по поводу самих слов Мусаева - он, видимо, забыл, как в конце прошлого сезона этот же Вилков поставил пенальти в ворота Локомотива, чисто по формальному приципу - за руку на плече. А теперь вот жалуется
    Ответить
    lifter025
    1552859026
    согласен,близко не было игры рукой...
    Ответить
    ДениМ
    1552860999
    Как ни полемизируй, а результат не изменишь. Одни будут говорить, что был пенальти, другие, что не было. Плохо другое: Краснодар растерял всё преимущество в гонке за Зенитом. Причин - валом. Но главное это оперативная усталость на данном отрезке в связи с насыщенным графиком. Нужна передышка. Однозначно. А дальше будет видно.
    Ответить
    Дядя Серёжа
    1552872654
    Не забивая победить нельзя. А есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе частично решит система видеоповторов.
    Ответить
    zabvo9406
    1552908759
    Прыщавые минусовщики, тупая недоросль, сегодня на заседании исполкома РФС официально - Вилков ошибся с назначением пенальти в ворота Краснодара, ему будет выставлена неуд. оценка!!! Бараны прежде чем минусовать правила почитайте и поиграйте немного!!!!!
    Ответить
    zabvo9406
    1552909280
    Кстати минусовщики прыщавые, ни сколько не отрицаю пенальти на Дзюбе в борьбе с Кутеповым однозначный!!! В отличие от вас туполобых я адекватно оцениваю происходящее, а для вас - хоть нассы в глаза, скажете, что божья роса!!!
    Ответить
    ologreds
    1694988970
    numo573350
    Ответить