Телеграм-канал

Аленичев – о последнем месте в таблице: «Положение еще не безнадежное. Будем верить в чудеса»

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев прокомментировал поражение в матче 20-го тура РПЛ против «Арсенала» (0:2).

«В первом тайме у «Арсенала» было некоторое преимущество, но первый голевой момент был у нас, попав в перекладину. Затем пропустили тот сумасшедший гол. В перерыве попытался настроить игроков. Во втором тайме у нас был стопроцентный момент, а в концовке стали появляться свободные зоны. На один гол мы наиграли.

Наше положение еще не безнадежное, десять туров впереди. В футболе может произойти что угодно. Будем верить в чудеса», – сказал Аленичев.

• «Енисей» занимает последнюю строчку в турнирной таблице РПЛ с 11 очками.
    • У «Анжи», который идет строчкой выше, 16 очков.

Источник: «Матч ТВ»